как вы называете своего малыша/ребенка/взрослого ребенка?

helga_abrikos

вот такой интересный вопрос у меня возник)

я последнее время стала называть - Мануна (типа манюня)______)))))))))))))

По имени.

Иногда мой хороший, малыш, солнышко и тд

На людях называю полными именами, дома в зависимости от ситуации. Малыш, зайчик, солнышко, ласкательными производными ит имён.

  • Нравится 1

дочке 7 - котёночек, солнышко, рыбонька, бусинка, любушка, малышенька, зайка. Дочка из всего перечисленного любит котёночка :)

Мусенька

Котинька

Мяу-мяу

Но у нас кошки)) все производные оттуда))

Когда сильно провинилась, то громко и по имени)))

Когда немножко провинилась, то какусик или балбесинька...

  • Нравится 1

Лизаветка, ежик без сапожек, ежулевич, цыплик, пироженка - это основное сейчас)))

надеюсь, получится приятный такой пост...

и узнать новые нежные слова хотелось бы...потому как нас с мужем в детстве не сильно лаской баловали...

Котёночек, рыбка, солнышко, буся, зайчик, доча, доченька.

старший - луна моей жизни, средний - солнце моей жизни, и мелкий - звёзды моей жизни ))

дорогие, хорошие, любимые мои, ребята, малышки мои.

Котейка называю.Муж зовёт сына мистер пузейка.

старший - луна моей жизни, средний - солнце моей жизни, и мелкий - звёзды моей жизни )) дорогие, хорошие, любимые мои, ребята, малышки мои.

ой, как же красиво)

у вас 3 принца, я как-то заходила к вам, читала, улыбка умиления не сходила с лица)

и имена очень красивые, и на фото мальчики)

  • Нравится 1

Кабан.

Дома Бусин, Мала Свыня (маленькая свинья(укр.)). Это нежно, ему нравится.

По имени.

Кабану 8 лет, стройный.

ГришаМышаКабачок (это одним словом)

Мультик

Мой родной

Кабан.Дома Бусин, Мала Свыня (маленькая свинья(укр.)). Это нежно, ему нравится.По имени.Кабану 8 лет, стройный.

я и своего поросятком называю, муж - старший кабан))))))) а я, значит, свиноматка))))))))

  • Нравится 1

Моему малышу 15 лет. Называю Заяц, а в телефоне он у меня высвечивается как котеночек.

Доча, зайка, Сабинушка, котенок, карамелька, капитошка. ))

  • Нравится 1

Старшего малыша называю сына, сыночек, сынок, солнце или по имени, когда зла. Малышу 14 лет.

Девочку маленькую как только не называю: хрюшик мой, кукурузинка (так называю ее еще с начала Б), звездочка, доченька... Перечислять могу бесконечно. Девочке 4,5 года.

Дочка у меня Кузьма (от домовека кузи, ей почему-то идет) иногда Кошка, Кошечка. Еще Сюся, Сюси (так сын раньше называл когда маленький был, прилипло. Дочку Ксюша зовут)

А сына по имени. Егорыч, Егорушка.

Ну и всякие зайки, доченьки, сыночки)))

По настроению, Ягодка, Котя, Дочуля, Лапуля, Цыпленок, ну и по имени конечно Анечка или Нюся.

А когда насвинячит - Нюшка-свинюшка)

мелкий, хорек, мышь, суслик( 12 лет, сын). Официально - Костик, Костя, Константин

  • О своем, о женском

    1154 сейчас онлайн
    13445482 cообщений
×
  • Добавить...