Что сделать с башкой

Изис
Товарищи,я поныть,поскулить,поплакаться...Вчера глянула на себя в зеркало и всплакнула.Хотя нет,взвыла!8 месяцев недосыпа и работа на износ не прошли даром - из зеркало на меня глянуло нечто с седыми волосами,потухшим взглядом,бледно-серой кожей и бескровными губами.Косметика почему-то лучше меня не сделала((Я явно постарела.А я хочу снова быть красивой! Помогите мне хоть что-то придумать с волосами!Раньше хорошие волосы были,густые,тяжёлые,сейчас реально "бороденка паршивая,головенка плешивая",торчит какой-то полудохлых мышиный хвост.Может подстричься?но как?тут хоть можно волосы быстро заколоть,на сложные укладки времени нет.Челку эту ненавижу,но без неё нельзя. С цветом что можно сделать?Ношу мелирование уже 14 лет,уже осточертело оно,да и седину не скрывает.Какой бы цвет мне подошёл,шоколад,может рыжий?Короче,помогите освежиться,плиз!!! Вот я [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s41.radikal.ru/i091/1711/f3/4a7f90589795.jpg[/IMG][/URL] Можете проехаться по мне,все равно настроение на 0.

Жужа, ты в этом разбираешься))

фотки красивые, стильные милашки, но я просто не люблю вид губ в красной помаде, особенно распухщих =))

мне просто не нра.. а кому-то нра.

я люблю нюд )

  • Нравится 1

Вы молодая и красивая девушка, а челка - некрасиво и старит..(( Убирайте ее, рвите шаблон. С возрастом почти у всех волосы редеют. Выход - укорачивать их. Мне нра удлиненное каре (кстати, особо не напряжная прическа - можно и укладку, и хвост). Как пример Бузова - сейчас выглядит намного лучше, чем раньше с длинными, но жиденькими волосами. Цвет шоколад, мне кажется, давно был в моде. Сейчас нравится морозный шатен - тот же цвет, только холодный оттенок, без меди. Хотя, недавно услышала, что молодят именно теплые оттенки. А вообще, цвет можно и не менять, и так красиво. А челку отрастите, плюс она даст дополнительный объем.

*лоб у вас нормальный, а одна бровь у меня тоже чуть выше другой, думала, так у всех)

Банальные советы: купите витамины для волос, поставьте в ванной порошок горчицы и перед мытьем запаривайте его под горячей водой и наносите прямо в ванной на 10-20 минут (как раз в это время можно и маску для лица сделать). Шампунь Moran восстанавливает любые волосы, самый привычный - зелёный; красный как-будто масляная пленка на волосах, но тоже действенный.

Не могу ничего поделать, такие чёлки напоминают школьниц) А если её не убирать, а сделать на одну сторону? Тогда и бровь не будет заметна, ну и вид молодящейся женщины уйдёт.

А так можно уйти от мелирования в тёплый цвет (не рыжий), а более русый....

))) Автор на той фотке где Вы сейчас одна, Вы лучше всех))) Я за "С челкой" и по цвету если перекрасит хотите то больше за "шоколад" чем за рыжий

  • Нравится 1

Наверное, со мной совсем все плохо, но мне нравится ваша чёлка, а вот без неё гмм.. Как бы помягче сказать.. Хуже.

Хорошая чёлка, молодит, на мой взгляд.

Глаза волшебные %-)

  • Нравится 1

Лелечка, +10000.Челку оставить и длину волос, цвет шоколад вам супер.

Челку оставить! Остальное как хотите))

Или вариант, как Лесюндра предложила, короткая стрижка, Вам очень пойдет. И лоб при такой стрижке немного прикрыт

Тогда никакой трагедии не вижу в упор)) Очень хорошо выглядите.

Согласна, выспаться и. Еину закрасить. Шоколад - хорошо, к глазам подойдет ;)

Вы очень хорошо выглядите,у меня недосып,сразу синяки под глазами, и точно никакая косметика не поможет)))

То что вы хотите вернуть - свежесть, кожу, цвет губ, это молодость. Это к сожалению не вернешь. А так улучшить состояние - маски, уход, побольше воды и увлажнения, высыпаться.

А какой натуральный цвет? Если темный, может насыщеннее его сделать? И тогда точно без чёлки, глаза будут выделяться.

Красотка! Перестаньте, не критикуйте так себя. Если сам себя не будешь любить, то что о других говорить.

Если седины много,то в шоколад замахаетесь красить корни каждый месяц. Мелирование придает объем и с ним ну месяца 2-3 можно ходить нормально. Можно мелирование в 3-4 цвета сделать. Свой,карамель ,песочный беж. Чтоб переливался цвет. Если волосы волнистые то каре классика,и челку длинную.

Без челки лучше, оставьте русый, главное укладка - чистая башка, феном или утюгом (не вся голова, конечно, а то как лысая будет). Пробор мне кажется лучше посередине. Глаза поярче, днем подводить тенями, так сдерженне, ярче, натуральнее. Брови покрасить, губы матовая помада светлые оттенки нюд, либо в розово-коричневый натуральный (без бешенных розовых и др). Румяна загар легкий, можно использовать скульптор (хрень такая двухцветная). Я не визажист, пользуюсь чужими советами. Читаю. Чисто мое мнение

Чёлка Вас простит, без неё лучше.

Ещё бы верхнюю губу чуток увеличела