Что сделать с башкой

Изис
Товарищи,я поныть,поскулить,поплакаться...Вчера глянула на себя в зеркало и всплакнула.Хотя нет,взвыла!8 месяцев недосыпа и работа на износ не прошли даром - из зеркало на меня глянуло нечто с седыми волосами,потухшим взглядом,бледно-серой кожей и бескровными губами.Косметика почему-то лучше меня не сделала((Я явно постарела.А я хочу снова быть красивой! Помогите мне хоть что-то придумать с волосами!Раньше хорошие волосы были,густые,тяжёлые,сейчас реально "бороденка паршивая,головенка плешивая",торчит какой-то полудохлых мышиный хвост.Может подстричься?но как?тут хоть можно волосы быстро заколоть,на сложные укладки времени нет.Челку эту ненавижу,но без неё нельзя. С цветом что можно сделать?Ношу мелирование уже 14 лет,уже осточертело оно,да и седину не скрывает.Какой бы цвет мне подошёл,шоколад,может рыжий?Короче,помогите освежиться,плиз!!! Вот я [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s41.radikal.ru/i091/1711/f3/4a7f90589795.jpg[/IMG][/URL] Можете проехаться по мне,все равно настроение на 0.

У меня вопрос не по теме, а может, как раз и в тему..а вот этот ущерб от недосыпания, он исправляется? Или это уже все, старость? Я автор не о вас, по моему, вы отлично выглядите. Меня это очень угнетает, тоже витаминов назаказывала, верю в лучшее))

  • Нравится 1
У меня вопрос не по теме, а может, как раз и в тему..а вот этот ущерб от недосыпания, он исправляется? Или это уже все, старость? Я автор не о вас, по моему, вы отлично выглядите. Меня это очень угнетает, тоже витаминов назаказывала, верю в лучшее))

Исправляется,но ждать долго. :malicious: моей уже 4 - исправляется иногда

  • Нравится 2
Исправляется,но ждать долго. :malicious: моей уже 4 - исправляется иногда

Не спит?) Мне бы ГВ закончить, а там я уже отосплюсь, наступит папина очередь не спать. И надеюсь на чудо)) хотя я так и до пенсии не далеко, какое там чудо..)

йоперый тиятр, вот это глазищи! вернее не так. ГЛАЗИЩИ!!!!

  • Нравится 1

Какая Вы красивая! Волос побольше бы да. Пью

BioSil сейчас. Такая же проблема. Кожа и ногти лучше стали а вот на волосы пока не вижу эффект. Но верю в него) думаю рано просто.

Если бы я так выглядела после своего декретного недосыпа, я бы свое отражение в зеркале каждый деь целовала ))))

  • Нравится 2

Е-мое,девушки,вы меня прям в краску вогнали!Прям какой-то пост самолюбования получился...спасибо за комплименты!

Волосы отрежу однозначно,над цветом подумаю.И вот над челкой крепко задумалась

Вы такая хорошенькая!Челку не надо.Всем бы так "плохо" выглядеть...

На мой вкус: выспаться, подстричься покороче или каре с мягкими линиями без челки, натуральный цвет волос.

  • Нравится 1

Яркие помады осенью всегда чудесно смотрятся. Как лак на ногтях.

Без челки лицо намного интереснее! С цветом бы не советовала очень экспериментировать, красить в рыжие оттеки и прочее. Вам подойдут светлые натуральные, от мелирования бы отказалась в пользу равномерного окрашивания.

Очень красивые повседневные образы предложила Жужа, там же и оттенки волос хорошие для вас.)

В остальном-сон, витамины, прогулки, вид со временем станет свежее, главное, наполнять себя приятными мыслями.)

Светлый оттенок волос это моя мечта!Но все мои мастера как один говорят,что не получится,пигмент у меня слишком темный,волосы будут грязно-желтого оттенка

Я бы пикси забабахали, с такими-то глазищами)))

Короткая стрижка была,но муж долго фукал и фикал.Да и задробалась ее каждое утро укладывать))

Изис-вы такая красавица)))) по поводу волос-попросите мастера сделать растяжку цвета(балаяж)-очень освежает и носить можно долго,не подправляя ничего. От темного к более светлому...или с переходом в шоколад. Только мастера хорошо ищите,не первого попавшегося.

А так вы ну очень красивая

Автор, да с вашей внешностью вам хоть горшок на голове стричь, все хорошо будет! Глаза у вас просто волшебные. Сделайте креатив в хорошем салоне, если хочется чего-то мощного

  • Нравится 2

Вот,кстати,умри все живое.84280f4bbe42.jpgКрасные губы,яркие глаза и косая челка.2года назад.Муж был в восторге,а по мне,так сразу лет 5 плюсом

Вот честно скажу. Похожи на куклу. Первое фото, то которое в посте намного лучше. Нет маски, более реалистичное. Вот с мелированием надо завязывать, а если делать, то другим цветом, а то будет казаться волосы с проседью или окрас "перец с солью", как у мительшнауцеров. Так симпатичная дама.

Короткая стрижка была,но муж долго фукал и фикал.Да и задробалась ее каждое утро укладывать))

ну если муж... а почему тогда не ходишь так, от чего он в восторге, ну с цветком в волосах?)))

Дык то ж был парадно-выходной вариант,новогодний))

короткие стрижки мне нравятся очень,но на других.Сама 2 месяца с ней проходила,так и не поняла толком понравилось мне или нет.Опять-таки каждое утро минут 20 с феном и расческой в руках,сейчас такой роскоши нет у меня