Перейти к публикации

Что сделать с башкой


Изис
Товарищи,я поныть,поскулить,поплакаться...Вчера глянула на себя в зеркало и всплакнула.Хотя нет,взвыла!8 месяцев недосыпа и работа на износ не прошли даром - из зеркало на меня глянуло нечто с седыми волосами,потухшим взглядом,бледно-серой кожей и бескровными губами.Косметика почему-то лучше меня не сделала((Я явно постарела.А я хочу снова быть красивой! Помогите мне хоть что-то придумать с волосами!Раньше хорошие волосы были,густые,тяжёлые,сейчас реально "бороденка паршивая,головенка плешивая",торчит какой-то полудохлых мышиный хвост.Может подстричься?но как?тут хоть можно волосы быстро заколоть,на сложные укладки времени нет.Челку эту ненавижу,но без неё нельзя. С цветом что можно сделать?Ношу мелирование уже 14 лет,уже осточертело оно,да и седину не скрывает.Какой бы цвет мне подошёл,шоколад,может рыжий?Короче,помогите освежиться,плиз!!! Вот я [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s41.radikal.ru/i091/1711/f3/4a7f90589795.jpg[/IMG][/URL] Можете проехаться по мне,все равно настроение на 0.



У меня вопрос не по теме, а может, как раз и в тему..а вот этот ущерб от недосыпания, он исправляется? Или это уже все, старость? Я автор не о вас, по моему, вы отлично выглядите. Меня это очень угнетает, тоже витаминов назаказывала, верю в лучшее))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
У меня вопрос не по теме, а может, как раз и в тему..а вот этот ущерб от недосыпания, он исправляется? Или это уже все, старость? Я автор не о вас, по моему, вы отлично выглядите. Меня это очень угнетает, тоже витаминов назаказывала, верю в лучшее))

 

Исправляется,но ждать долго. :malicious: моей уже 4 - исправляется иногда

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Исправляется,но ждать долго. :malicious: моей уже 4 - исправляется иногда

Не спит?) Мне бы ГВ закончить, а там я уже отосплюсь, наступит папина очередь не спать. И надеюсь на чудо)) хотя я так и до пенсии не далеко, какое там чудо..)

Ссылка на комментарий

йоперый тиятр, вот это глазищи! вернее не так. ГЛАЗИЩИ!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Какая Вы красивая! Волос побольше бы да. Пью

BioSil сейчас. Такая же проблема. Кожа и ногти лучше стали а вот на волосы пока не вижу эффект. Но верю в него) думаю рано просто.

Ссылка на комментарий

Если бы я так выглядела после своего декретного недосыпа, я бы свое отражение в зеркале каждый деь целовала ))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Е-мое,девушки,вы меня прям в краску вогнали!Прям какой-то пост самолюбования получился...спасибо за комплименты!

Волосы отрежу однозначно,над цветом подумаю.И вот над челкой крепко задумалась

Ссылка на комментарий

Вы такая хорошенькая!Челку не надо.Всем бы так "плохо" выглядеть...

Ссылка на комментарий

На мой вкус: выспаться, подстричься покороче или каре с мягкими линиями без челки, натуральный цвет волос.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Яркие помады осенью всегда чудесно смотрятся. Как лак на ногтях.

Ссылка на комментарий

Без челки лицо намного интереснее! С цветом бы не советовала очень экспериментировать, красить в рыжие оттеки и прочее. Вам подойдут светлые натуральные, от мелирования бы отказалась в пользу равномерного окрашивания.

Очень красивые повседневные образы предложила Жужа, там же и оттенки волос хорошие для вас.)

В остальном-сон, витамины, прогулки, вид со временем станет свежее, главное, наполнять себя приятными мыслями.)

Ссылка на комментарий

Светлый оттенок волос это моя мечта!Но все мои мастера как один говорят,что не получится,пигмент у меня слишком темный,волосы будут грязно-желтого оттенка

Ссылка на комментарий

Я бы пикси забабахали, с такими-то глазищами)))

Короткая стрижка была,но муж долго фукал и фикал.Да и задробалась ее каждое утро укладывать))

Ссылка на комментарий

Изис-вы такая красавица)))) по поводу волос-попросите мастера сделать растяжку цвета(балаяж)-очень освежает и носить можно долго,не подправляя ничего. От темного к более светлому...или с переходом в шоколад. Только мастера хорошо ищите,не первого попавшегося.

А так вы ну очень красивая

Ссылка на комментарий

Автор, да с вашей внешностью вам хоть горшок на голове стричь, все хорошо будет! Глаза у вас просто волшебные. Сделайте креатив в хорошем салоне, если хочется чего-то мощного

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Вот,кстати,умри все живое.84280f4bbe42.jpgКрасные губы,яркие глаза и косая челка.2года назад.Муж был в восторге,а по мне,так сразу лет 5 плюсом

Вот честно скажу. Похожи на куклу. Первое фото, то которое в посте намного лучше. Нет маски, более реалистичное. Вот с мелированием надо завязывать, а если делать, то другим цветом, а то будет казаться волосы с проседью или окрас "перец с солью", как у мительшнауцеров. Так симпатичная дама.

Ссылка на комментарий

Короткая стрижка была,но муж долго фукал и фикал.Да и задробалась ее каждое утро укладывать))

ну если муж... а почему тогда не ходишь так, от чего он в восторге, ну с цветком в волосах?)))
Ссылка на комментарий

ну если муж... а почему тогда не ходишь так, от чего он в восторге, ну с цветком в волосах?)))

Дык то ж был парадно-выходной вариант,новогодний))

короткие стрижки мне нравятся очень,но на других.Сама 2 месяца с ней проходила,так и не поняла толком понравилось мне или нет.Опять-таки каждое утро минут 20 с феном и расческой в руках,сейчас такой роскоши нет у меня

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    333 сейчас онлайн
    13467054 cообщений
×
×
  • Создать...