Что сделать с башкой

Изис
Товарищи,я поныть,поскулить,поплакаться...Вчера глянула на себя в зеркало и всплакнула.Хотя нет,взвыла!8 месяцев недосыпа и работа на износ не прошли даром - из зеркало на меня глянуло нечто с седыми волосами,потухшим взглядом,бледно-серой кожей и бескровными губами.Косметика почему-то лучше меня не сделала((Я явно постарела.А я хочу снова быть красивой! Помогите мне хоть что-то придумать с волосами!Раньше хорошие волосы были,густые,тяжёлые,сейчас реально "бороденка паршивая,головенка плешивая",торчит какой-то полудохлых мышиный хвост.Может подстричься?но как?тут хоть можно волосы быстро заколоть,на сложные укладки времени нет.Челку эту ненавижу,но без неё нельзя. С цветом что можно сделать?Ношу мелирование уже 14 лет,уже осточертело оно,да и седину не скрывает.Какой бы цвет мне подошёл,шоколад,может рыжий?Короче,помогите освежиться,плиз!!! Вот я [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s41.radikal.ru/i091/1711/f3/4a7f90589795.jpg[/IMG][/URL] Можете проехаться по мне,все равно настроение на 0.

Проблема явно не в цвете волос. Цвет идет.

Я так понимаю, что фото "из лучших" и по ней о реальном состоянии кожи и волос судить нельзя.

Просто поухаживайте за волосами и кожей: масочки/кремики/массажи.

  • Нравится 2

Ой,Маринка,как хочется быть красивой!Вот иду я такая,а вокруг все так и падают и сами собой в штабеля укладываеются!))

  • Нравится 2

так вы и скиньте фотку как сейчас выглядите,а не когда-то там..

  • Нравится 1

Фото из последних,тут я типа при параде))Нет времени на полноценный уход - работы,дом,старший деть,младший с рук не слезает...

Тут бы волшебную пилюлю...

Фото из последних,тут я типа при параде))Нет времени на полноценный уход - работы,дом,старший деть,младший с рук не слезает...Тут бы волшебную пилюлю...

Волшебных не бывает, к сожалению :(

У Вас волосы тонкие? Причесону объема явно не хватает.

А цвет очень гармонично смотрится, не горячитесь перекрашивать в шоколад. Вы просто со стороны себя не видите)

  • Нравится 1

А почему без челки никак? Лоб красивый, брови тоже

  • Нравится 2
Эта фотка неделю назад сделана.

Тогда никакой трагедии не вижу в упор)) Очень хорошо выглядите.

  • Нравится 9

А почему без челки никак? Лоб красивый, брови тоже

Лоб высокий очень,а брови у меня неудачные - от природы одна чуть выше.Без чёлки я вообще на кошмар похожа,муж сказал "свят-свят-свят".Добрый он у меня))

  • Нравится 2

Лоб высокий очень,а брови у меня неудачные - от природы одна чуть выше.Без чёлки я вообще на кошмар похожа,муж сказал "свят-свят-свят".Добрый он у меня))

Мужу верить нельзя... А нет фотки без челки?

  • Нравится 3

БЛин у меня тоже лобешник гигантский , но мне это не мешает ходить без челки.

Я не вижу у вас большого лба.

  • Нравится 1

К вашему типу лица пойдут многие причёски и оттенки цвета волос.

Нравится.

На мой взгляд без челки вы сразу стали простушкой и домохозяйкой. Челку явно нужно оставлять, с ней вы интереснее. Шоколад вам пойдет если надоела милировка, просто красить не в один тон, а чтобы были блики. Раньше это называлось колорирование, может сейчас другое название. А так вы зря на себя наговариваете. Вы красивая.

  • Нравится 5

А можно фото из давнишних, где Вы считаете себя намного красивее? Просто на вашем фото Вы оочень даже ничегошеньки

Не зализывать назад волосы, а типа так носить Scervino-szkolny-look_gallery_image.jpg

  • Нравится 2

А вот шоколад 958359010660.png

Шоколад красиво будет.

А что это за программа?

  • Нравится 3

глаза просто восхитительны, щёчки такие хорошие :flower:

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    997 сейчас онлайн
    13445186 cообщений
×
  • Добавить...