Проверка труб

Nata-улыбка
Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался. Мы записаны на прием к репродуктологу в нашем городе, все анализы собраны, хотим сразу в протокол, но просрочена на 2 месяца ГСГ, трубы проходимы. Нужно ли будет переделывать обязательно и это тормознет процесс или это на усмотрение врача?

Сразу в протокол или не сразу решаете не вы, а ваш врач.

ГСГ вообще для это не особо информативен.

Проходимы и проходимы, кому до них есть дело, если они не чувствуют в процессе.

Сразу в протокол или не сразу решаете не вы, а ваш врач.ГСГ вообще для это не особо информативен.Проходимы и проходимы, кому до них есть дело, если они не чувствуют в процессе.

Да, понятно, что не мы решаем. Но мы не по ОМС и у нас МФ, в нашем городишке это важно, сразу должны взять. Спасибо. Вот тоже также думаю, что от результата этого анализа уже ничего не зависит. Но в списке центра он есть, срок годности год.

подделайте.

Поделитесь, как. Заключение я без проблем подделаю. А к нему снимок на пленке приложен, там даты стоят. Иле может выкинуть снимок и сказать, что не дали?

ну. Снимок не показывайте да и все.

Мне кстати снимок и не выдали на руки. Только заключение было на руках.

  • Нравится 1

У меня результаты гистероскопии только в выписке были. Снимки не прикладывала, у меня их и не было, только заключение на бумажке

  • Нравится 1

Спасибо, девочки. Так и сделаю. А то на повторный прием туда не попасть, запись за месяц.

У меня результаты гистероскопии только в выписке были. Снимки не прикладывала, у меня их и не было, только заключение на бумажке

гистероскопия и ГСГ это немного разные исследования)))

Я бы даже сказала что АБСОЛЮТНО разные.

Гистероскопия - эндометрий

ГСГ- трубы

Мы делали платно в списке центра и ГСГ и лапара стояла, но мне РЕ подчеркнул что нужно, ГСГ и лапара были не нужны. Есть возможность написать врачу и спросить про необходимые анализы?

Нет. Но я у нее была год назад, как раз мне список дали, и ГСГ она подчеркнула. Поэтому и вопрос задала, не знаю как она отреагирует на немного просроченный анализ.

Моему снимку ГСГ было около двух лет, когда я пришла к репродуктологу. Она на него даже не взглянула. Ей было достаточно того, что я сказала, что проходимо всё. А вот кучу анализов и старых и новых изучала долго и внимательно.

  • Нравится 1

Я ГСГ делала в 2013, а весной 2017 пошла в протокол. К снимку не придирались, врача он устроил. Да я бы с ума сошла переделывать эту инквизиторскую процедуру еще раз!

  • Нравится 1

У меня вообще нет ГСГ, была лапара диагностическая в 2014г, которая показала одну непроходимую трубу, протокол эко был в 2017г, никто не придирался к срокам. Эко было по ОМС.

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1310 сейчас онлайн
    13445414 cообщений
×
  • Добавить...