Объявление

Пузюха
Остались препараты после ЭКО и беременности. Все с действующим сроком годности. Отдам. Выбрасывать жалко, может кому очень нужно. 1. Актовегин, флакон не вскрыт 2 вессел дуо ,6 табл 3. Ручка пурегон (не пользовалась, т к выдали бесплатно , была своя) + иглы , все не вскрыто 4.Дивигель, 3 шт 5. Курантил вскрытая уп, 70-80табл. 6. Тест для подтекания вод, не вскрыт СЗАО, Москва.

отдай мне, но надо почтой отправлять, могу оплатить доставку, актовегин и курантин прям очень нужны, и дивигель))

пиши в ЛС, ок! Геморройно конечно, ну что уж поделать