Между нами девочками

Алёнка_Пелёнка ❤
Всем пятницы и снега (в моем городе мы видимо его не дождемся)!!! Тема на поболтать. Сегодня пятница ,у меня хорошее настроение. Да и вообще давно я что-то не спрашивала всякую фигню. Короче, что хочу обсудить.... Да сама не знаю. Просто поговорите со мной. Скушнаааа))))

Ну его нах этот снег, он меня в том году задрал, гад.

Задорного жаль(, есть такие люди, которых жаль, он один из них, не знаю почему(.

Сегодня пьем винцо)

чет вспомнилось...

тема какая-то была на 100500 страниц. о чем не помню

но там кто-то выложил фото такое пасторальное. деревня, снежищща...Сова, кажись

и по какой-то причине к нему нафотошопили всякой адской дичи. я ржала аки конь

  • Нравится 1

мы суши купили, на удивление мне все понравилось. Брала 2 набора. Хоть сами суши и не большие(бывают и по-больше), но вкуснючие... в больших сыра мягкого обычно нафигачено выше крыши, а тут прям ням нямка :D ну и винишко, куда без него :D

У меня сегодня день рождения. Настроение прекрасное. Всем хороших выходных.

  • Нравится 2

А я маФыну покупаю, уряяя)))

хотя ещё права не получила, но получу, надеюсь, во всяком случае :Hello:

Аленка, ты ж вроде сангрию пьешь? Купила ее тока што... сладкая буэээ

так сама её сделай эту сангрию..вкуснее и полезнее покупной

в красное вино нарезных фруктов,сахавр,сок лимона в кувшин и на стол :girl_bye:

Я, да, нафотошопили медведей, Саурона, Гендальфа, чот ещё

Вот вы ржёте блин, а я сцу)))

:sorry: вчера тест делала, еще не разу так отрицательному не радовалась( особых сомнений не было. но резко стало больно кормить и старший * 2 года, постучал мне по животу и спросил кто там ? агу..... блин страшно, 3 го с маленькой разницей я точно не потяну,ну нафиг от мужа бегаю, воздержание лучший контрацепт)))

  • Нравится 2

У меня сегодня день рождения. Настроение прекрасное. Всем хороших выходных.

С Днем рождения Скорпионша :flower::);)

Удачи,любви и исполнения мечт,как отмечаем,что подарено? :Hello:

  • Нравится 2

А я маФыну покупаю, уряяя)))хотя ещё права не получила, но получу, надеюсь, во всяком случае :Hello:

жестко,почему не наоборот сначала права потом четырёхколесный друг? :confusion:

я не умею.А че ты так напряглась то?

Стесняюсь внимания :confusion:

так сама её сделай эту сангрию..вкуснее и полезнее покупнойв красное вино нарезных фруктов,сахавр,сок лимона в кувшин и на стол :girl_bye:
ой млин, сижу икаю...не могу эту сангрию больше пить... не мое сладкое вино, полусладкое само то.
  • Нравится 1

Хорошо подумали?Я вот думала что решилась,после родов волосы " до поясницы" подстригла до середины лопаток,и решила лесенку спереди сделать.Пошла,села в кресло, объясняю,показываю тётю на фото.Тычу в себя.И прошу сзади слой не стричь,длину на пару см чикнуть,а лесенку спереди повыше взять.... Случайно вскольз сказала слово каскад.Мастер вдохновилась, изобразив птицу высокого стилистического полёта,не дослушав взяла ножницы и отхреначила пол макушки.Короче состригла сзади и покороче.В кресле я сползла,прямо рыдала,эта особь рукожопица предположила что у меня ГОРМОНЫ.До сих пор отойти не могу,сбежала оттуда, теперь и стрижки толком нет и вообще.Месяц прошел- я на волосы своей бывшей длины и густоты смотреть не могу.Вшивый домик щас какой то сооружаю( Проговаривайте четко свою длину,мой печальный опыт тому подтверждение....

[/quote

Оооо,меня тоже один раз так подстригли.Пошла и нарастила волосы.Ходила с нарощенными,пока макушка не отросла.

жестко,почему не наоборот сначала права потом четырёхколесный друг? :confusion:

ну так учусь же)) а тут вариант норм подвернулся с машиной.

  • Нравится 1
73 метра.Я че то даже не знаю много это или нет)))

у нас 60 метров, на ваше похоже

19368493_s.jpg19368495_s.jpg