Между нами девочками

Алёнка_Пелёнка ❤
Всем пятницы и снега (в моем городе мы видимо его не дождемся)!!! Тема на поболтать. Сегодня пятница ,у меня хорошее настроение. Да и вообще давно я что-то не спрашивала всякую фигню. Короче, что хочу обсудить.... Да сама не знаю. Просто поговорите со мной. Скушнаааа))))

Украина, Закарпаття, посмотрела, туры уже сейчас есть .надо будет как-то попробовать, может и его изготавливать начнем. виноградники уже ростут, дай Бог, на тот год дождемся норм урожая...

Ох я бы съездила с удовольствием... :confusion:

Неть :)О слишком рано, прям очень слишком, так рано у меня никогда не было.

как у меня с Теодором... =)) сюрпризззз =)

Блин, вот у вас проблемы, снега нет. Вот у меня проблема проблем, боюсь отметиться в залётной осени. Это пипец будет(((

Почему пипец сразу? :think1:

Ох я бы съездила с удовольствием... :confusion:

там очень классно,едь,не прогадаешь ;)

че скучаем? протокол на носу, а она скучает!)

только в следующем году. В этом году планирование приостановлено))))

Аленка привет! Снега нет, слякоть и вообще погода г..но((( с утра плывем вечером катимся))

К НГ никто из ТЦ еще даже не чешется

Вспомнила что у тебя ж отпуск скоро)) Приедешь вся на позитиве))

  • Нравится 1

Аленка привет! Снега нет, слякоть и вообще погода г..но((( с утра плывем вечером катимся))К НГ никто из ТЦ еще даже не чешетсяВспомнила что у тебя ж отпуск скоро)) Приедешь вся на позитиве))

:m0591: :m0591: :m0591: :m0591: о дяяяяя

Я 3й день, как вышла из декрета, и за долгое время в меня настоящая пьятницааааа

78504eacfd09.jpg

  • Нравится 2

Скажите,кто где вдохновение ищет находясь в состоянии День Сурка.

На работе не стоял вопрос- рутина рутиной,но то с коллегами поржали,то корпоратив какой,то вобще в пятницу ломанулись на горячий источник....

Мне ЛЕНЬ даже ....вот все лень,через силу домашние дела.

Скажите,кто где вдохновение ищет находясь в состоянии День Сурка.На работе не стоял вопрос- рутина рутиной,но то с коллегами поржали,то корпоратив какой,то вобще в пятницу ломанулись на горячий источник....Мне ЛЕНЬ даже ....вот все лень,через силу домашние дела.

я на последнем дыхании все делаю.

Еще чуть-чуть и моя внутренняя лошадь сдохнет.

Меня только предстоящий отпуск мотивирует. Если бы не он, я бы уже крякнула.

Ну так то и новогодние праздники скоро)

Мне так хочется чтобы в эти выхи погода была нормальная, а то уже ноябрь, и дожди почти каждый день бывают.

А хочется поехать с семьей куда-нибудь погулять.

но походу будет постоянный дождь.. :think1:

я на последнем дыхании все делаю.Еще чуть-чуть и моя внутренняя лошадь сдохнет.Меня только предстоящий отпуск мотивирует. Если бы не он, я бы уже крякнула.Ну так то и новогодние праздники скоро)

О,да.Ожидание приятного, лучше порой чем оно само)

После отпуска бывает расколбас в первые дни...И то не успел и это не успел и не видел ни фига,а уже арбайтн,труба зовёт (

Я люблю выхи с выездом,не просто шашлык поесть,а вот подняться куда нибудь,какую то природную достопримечательность посетить.Ну или хорошая пешая прогулка с термосом,бутерами,пледом.Кстати ,даже в ноябрьскую морось могу пойти.Фотик ещё взять можно.

Вот такое времяпровождение бодрит очень.

  • Нравится 3

Я 3й день, как вышла из декрета, и за долгое время в меня настоящая пьятницаааа

С окончанием первой рабочей недели! Бухни там хорошенько :D

  • Нравится 1

А у нас сегодня такой теплый день и снега нет... А дочка так ждет этот снег.

И мы ужинать сейчас будем, а потом с дочкой на лазер поедем (долбаный насморк уже 2 недели вылечить не можем)...

Но зато у меня сегодня есть и радость: средний сын прошел сегодня отборочный тур (из 15 человек взяли всего 4) в футбольную команду, тренер его хвалил... Такой долгий и тяжелый путь у нас был длинной в почти 4 года из-за травмы. Завтра будем праздновать!

  • Нравится 2

только в следующем году. В этом году планирование приостановлено))))

ну вот((( если надо, есть ручка для пурегона

А я завтра иду на стрижку)))))))))))))))Решилась я )))На карэ и темно русый цвет))))

  • Нравится 1

спасибо.я по омс иду.

Сколько очередь у вас в городе по ОМС?