Перейти к публикации

Между нами девочками


Алёнка_Пелёнка ❤
Всем пятницы и снега (в моем городе мы видимо его не дождемся)!!! Тема на поболтать. Сегодня пятница ,у меня хорошее настроение. Да и вообще давно я что-то не спрашивала всякую фигню. Короче, что хочу обсудить.... Да сама не знаю. Просто поговорите со мной. Скушнаааа))))



ВчиТеличка у нас такое есть в парке))) блин я очень его боюсь.

Мы как то гуляли в паке и пока я была в дамской комнате, муж купил билеты на такое колеса. Я не смогла себя заставить туда сесть. Чуть не разрыдалась.

Я такой очкозавр.

Ссылка на комментарий

ВчиТеличка у нас такое есть в парке))) блин я очень его боюсь.Мы как то гуляли в паке и пока я была в дамской комнате, муж купил билеты на такое колеса. Я не смогла себя заставить туда сесть. Чуть не разрыдалась.Я такой очкозавр.

блин, оно уже такое древнее, и писали, несколько раз во время работы останавливалось...ооооооо, трэш!!!

я уже тоже туда не залезу (трезвой-то точно), хотя нет, и по пьяни не полезу, сына боюсь осыротить...

Ссылка на комментарий
последнее время часто слышу, что аллергия на гель.ой скоро вымрем нафиг...Это кошачий глаз, да?

да.

Ссылка на комментарий

12 минут пишут.

Обзор наверное хороший. 12 минут - это медленно едет, или высокое такое?

Ссылка на комментарий

Обзор наверное хороший. 12 минут - это медленно едет, или высокое такое?

73 метра.

Я че то даже не знаю много это или нет)))

Ссылка на комментарий
73 метра.Я че то даже не знаю много это или нет)))

приблизит. 31 этажный дом.

Ссылка на комментарий

приблизит. 31 этажный дом.

неплохо. и видно что не древнее, кабинки. сколько 1 круг стоит, Алён?

Ссылка на комментарий

неплохо. и видно что не древнее, кабинки. сколько 1 круг стоит, Алён?

:confusion: :confusion: :confusion: :confusion: я не знаю

Может рублей 200-250.

Ссылка на комментарий

не помнишь тот новый год, когда вместо презика, россиян поздравлял он.дикие, смутные, сцуко, времена! не дай Бог такое еще раз.я нифига не понимала тогда. но дикий напряг и почти отчаяние от родителей тогда чувствовала

Когда такое было?

Ссылка на комментарий

Когда такое было?

в начале 90х

Михаил Задорнов знаменит тем, что 31 декабря 1991 года в 23:45 именно он[9], а не как обычно — глава государства или диктор — выступал с предновогодним обращением к жителям страны (к тому времени к жителям России, поскольку СССР 26 декабря перестал существовать). В своём выступлении, которое транслировалось в прямом эфире, Задорнов так увлёкся, что проговорил на минуту дольше, поэтому пришлось задержать трансляцию боя курантов. Однако обращение Бориса Ельцина было тоже записано и даже транслировалось на телевидении, но уже после обращения Задорнова[10]

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

в начале 90хМихаил Задорнов знаменит тем, что 31 декабря 1991 года в 23:45 именно он[9], а не как обычно — глава государства или диктор — выступал с предновогодним обращением к жителям страны (к тому времени к жителям России, поскольку СССР 26 декабря перестал существовать). В своём выступлении, которое транслировалось в прямом эфире, Задорнов так увлёкся, что проговорил на минуту дольше, поэтому пришлось задержать трансляцию боя курантов. Однако обращение Бориса Ельцина было тоже записано и даже транслировалось на телевидении, но уже после обращения Задорнова[10]

мне 5 лет было)))) а моей маме 23, ей наверняка было не до Задорнова, также как и мне)

Ссылка на комментарий

Девоньки, когда начинает появляться молодое вино?????????????

мы свое уже продаем - малиновое, смородину и ежевику.

или ты только виноградное хочешь?

Ссылка на комментарий

мы свое уже продаем - малиновое, смородину и ежевику.или ты только виноградное хочешь?

блин ну вы крутые.

Но я про то которое Божоле)))) Мне казалось что оно начинает продаваться в октябре.

Ссылка на комментарий

Ктонить любит ром с колой? Чего-то захотелось именно его.

Ссылка на комментарий

блин ну вы крутые. Но я про то которое Божоле)))) Мне казалось что оно начинает продаваться в октябре.

пойду посмотрю, что за вино. я еще тот винолюб)

Ссылка на комментарий
блин ну вы крутые. Но я про то которое Божоле)))) Мне казалось что оно начинает продаваться в октябре.

официально с 15 декабря

Ссылка на комментарий

Блин, вот у вас проблемы, снега нет. Вот у меня проблема проблем, боюсь отметиться в залётной осени. Это пипец будет(((

Ссылка на комментарий

блин ну вы крутые. Но я про то которое Божоле)))) Мне казалось что оно начинает продаваться в октябре.

Украина, Закарпаття, посмотрела, туры уже сейчас есть .

надо будет как-то попробовать, может и его изготавливать начнем. виноградники уже ростут, дай Бог, на тот год дождемся норм урожая...

Ссылка на комментарий

Блин, вот у вас проблемы, снега нет. Вот у меня проблема проблем, боюсь отметиться в залётной осени. Это пипец будет(((

задержка чтоли?

Ссылка на комментарий

Ишо нету, ишо есть надежда, что пронесло)))

Защита подвела? ;)

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1451 сейчас онлайн
    13445747 cообщений
×
×
  • Добавить...