Между нами девочками

Алёнка_Пелёнка ❤
Всем пятницы и снега (в моем городе мы видимо его не дождемся)!!! Тема на поболтать. Сегодня пятница ,у меня хорошее настроение. Да и вообще давно я что-то не спрашивала всякую фигню. Короче, что хочу обсудить.... Да сама не знаю. Просто поговорите со мной. Скушнаааа))))

ВчиТеличка у нас такое есть в парке))) блин я очень его боюсь.

Мы как то гуляли в паке и пока я была в дамской комнате, муж купил билеты на такое колеса. Я не смогла себя заставить туда сесть. Чуть не разрыдалась.

Я такой очкозавр.

ВчиТеличка у нас такое есть в парке))) блин я очень его боюсь.Мы как то гуляли в паке и пока я была в дамской комнате, муж купил билеты на такое колеса. Я не смогла себя заставить туда сесть. Чуть не разрыдалась.Я такой очкозавр.

блин, оно уже такое древнее, и писали, несколько раз во время работы останавливалось...ооооооо, трэш!!!

я уже тоже туда не залезу (трезвой-то точно), хотя нет, и по пьяни не полезу, сына боюсь осыротить...

последнее время часто слышу, что аллергия на гель.ой скоро вымрем нафиг...Это кошачий глаз, да?

да.

12 минут пишут.

Обзор наверное хороший. 12 минут - это медленно едет, или высокое такое?

73 метра.

Я че то даже не знаю много это или нет)))

73 метра.Я че то даже не знаю много это или нет)))

приблизит. 31 этажный дом.

неплохо. и видно что не древнее, кабинки. сколько 1 круг стоит, Алён?

:confusion: :confusion: :confusion: :confusion: я не знаю

Может рублей 200-250.

не помнишь тот новый год, когда вместо презика, россиян поздравлял он.дикие, смутные, сцуко, времена! не дай Бог такое еще раз.я нифига не понимала тогда. но дикий напряг и почти отчаяние от родителей тогда чувствовала

Когда такое было?

в начале 90х

Михаил Задорнов знаменит тем, что 31 декабря 1991 года в 23:45 именно он[9], а не как обычно — глава государства или диктор — выступал с предновогодним обращением к жителям страны (к тому времени к жителям России, поскольку СССР 26 декабря перестал существовать). В своём выступлении, которое транслировалось в прямом эфире, Задорнов так увлёкся, что проговорил на минуту дольше, поэтому пришлось задержать трансляцию боя курантов. Однако обращение Бориса Ельцина было тоже записано и даже транслировалось на телевидении, но уже после обращения Задорнова[10]

  • Нравится 3

в начале 90хМихаил Задорнов знаменит тем, что 31 декабря 1991 года в 23:45 именно он[9], а не как обычно — глава государства или диктор — выступал с предновогодним обращением к жителям страны (к тому времени к жителям России, поскольку СССР 26 декабря перестал существовать). В своём выступлении, которое транслировалось в прямом эфире, Задорнов так увлёкся, что проговорил на минуту дольше, поэтому пришлось задержать трансляцию боя курантов. Однако обращение Бориса Ельцина было тоже записано и даже транслировалось на телевидении, но уже после обращения Задорнова[10]

мне 5 лет было)))) а моей маме 23, ей наверняка было не до Задорнова, также как и мне)

Девоньки, когда начинает появляться молодое вино?????????????

мы свое уже продаем - малиновое, смородину и ежевику.

или ты только виноградное хочешь?

мы свое уже продаем - малиновое, смородину и ежевику.или ты только виноградное хочешь?

блин ну вы крутые.

Но я про то которое Божоле)))) Мне казалось что оно начинает продаваться в октябре.

Ктонить любит ром с колой? Чего-то захотелось именно его.

блин ну вы крутые. Но я про то которое Божоле)))) Мне казалось что оно начинает продаваться в октябре.

пойду посмотрю, что за вино. я еще тот винолюб)

блин ну вы крутые. Но я про то которое Божоле)))) Мне казалось что оно начинает продаваться в октябре.

официально с 15 декабря

Блин, вот у вас проблемы, снега нет. Вот у меня проблема проблем, боюсь отметиться в залётной осени. Это пипец будет(((

блин ну вы крутые. Но я про то которое Божоле)))) Мне казалось что оно начинает продаваться в октябре.

Украина, Закарпаття, посмотрела, туры уже сейчас есть .

надо будет как-то попробовать, может и его изготавливать начнем. виноградники уже ростут, дай Бог, на тот год дождемся норм урожая...

Блин, вот у вас проблемы, снега нет. Вот у меня проблема проблем, боюсь отметиться в залётной осени. Это пипец будет(((

задержка чтоли?

Ишо нету, ишо есть надежда, что пронесло)))

Защита подвела? ;)

  • О своем, о женском

    1451 сейчас онлайн
    13445747 cообщений
×
  • Добавить...