Между нами девочками

Алёнка_Пелёнка ❤
Всем пятницы и снега (в моем городе мы видимо его не дождемся)!!! Тема на поболтать. Сегодня пятница ,у меня хорошее настроение. Да и вообще давно я что-то не спрашивала всякую фигню. Короче, что хочу обсудить.... Да сама не знаю. Просто поговорите со мной. Скушнаааа))))

Ну вы скажете тоже! Хочу знать когда запасаться особо крупной партией попкорна.

в конце декабря запасайтесь))))

а так то я тоже снега хочу уже... но у меня куртка ток на след. неделе с уггами приедет, так что подождем)))

Как же меня вчера, ука, выбесил приезд этот...уроды. И гаишники везде стояли, на отбойниках указатели объезда(сроду не было)... и перерытие движения вечером(я ток вечером на танцы с девками поехала, а так вроде по всему городу перекрывали), сразу видно что мы для них было. от завода чтз почти до горок успели дойти... а в машинах люди стояли и ждали когда проедут эти...

да вот час назад новости сообщили

У него , по моему, рак был. Жутко так, уметают люди вместе с которыми проходило твоё детство.(((

  • Нравится 5

а так то я тоже снега хочу уже... но у меня куртка ток на след. неделе с уггами приедет, так что подождем)))Как же меня вчера, ука, выбесил приезд этот...уроды. И гаишники везде стояли, на отбойниках указатели объезда(сроду не было)... и перерытие движения вечером(я ток вечером на танцы с девками поехала, а так вроде по всему городу перекрывали), сразу видно что мы для них было.

ой как хорошо работать в том же районе в котором живешь)))

Муж у меня кстати в центре был, говорит что нормально там, только гаеров дофига.

неееее на хер эту лубоффььЯ лучше сегодня шампусика попью.Меня муж сегодня еще зазывает на колесо обозрения. Надо морально подготовится. А то высота меня слегка пугает.

Эх, а я влюбчивая!)) Ты же там поступать готовишься, а ну шуруй читать!

У него , по моему, рак был. Жутко так, уметают люди вместе с которыми проходило твоё детство.(((

:26_obmorok: :26_obmorok: :26_obmorok:

Правда детство с ним?

Я его вообще не воспринимаю... не воспринимала, Ни в девстве ни сейчас.

  • Нравится 1

:26_obmorok: :26_obmorok: :26_obmorok:Правда детство с ним?Я его вообще не воспринимаю... не воспринимала, Ни в девстве ни сейчас.

Ну да, мама часто смотрела, у меня тогда не было права голоса :D

  • Нравится 1

неееее на хер эту лубоффььЯ лучше сегодня шампусика попью.Меня муж сегодня еще зазывает на колесо обозрения. Надо морально подготовится. А то высота меня слегка пугает.

эээээээх, могу только помечтать и про первое, и про второе...

у нас в деревне еще не снег, но болото конкретное такое...вот где точно скучно...

Алёна, а не холодно будет на колесе?

Блииин. Снеееег. Хочу снеееееег :(

Как же надоела эта серость и пылища!

  • Нравится 1

:26_obmorok: :26_obmorok: :26_obmorok:Правда детство с ним?Я его вообще не воспринимаю... не воспринимала, Ни в девстве ни сейчас.

не помнишь тот новый год, когда вместо презика, россиян поздравлял он.

дикие, смутные, сцуко, времена! не дай Бог такое еще раз.

я нифига не понимала тогда. но дикий напряг и почти отчаяние от родителей тогда чувствовала

  • Нравится 3

рано еще)))

А когда? У меня в декабре. По тому нужна любоффф, чувствую без серотонина, не осилю я том, по анатомии. ;)

db47c3140cdc.jpg

06c5c03df511.jpg

я не доделала, а завтра на сутки ...

Хоть холодильник полон и то славно.

Ногти вчера сделала и видать крайний раз ( или на большой перерыв ), аллергия на гель, мы с мастером в недоумении.

И самое грустное, что раз от раза всё сильнее ...

  • Нравится 1

А когда? У меня в декабре. По тому нужна любоффф, чувствую без серотонина, не осилю я том, по анатомии. ;)

в мае-июне вступительные)))

эээээээх, могу только помечтать и про первое, и про второе...у нас в деревне еще не снег, но болото конкретное такое...вот где точно скучно...Алёна, а не холодно будет на колесе?

А че холодно, снега же нет плюс шампусика бабахнет))

эээээээх, могу только помечтать и про первое, и про второе...у нас в деревне еще не снег, но болото конкретное такое...вот где точно скучно...Алёна, а не холодно будет на колесе?

7f52e5c3974a.jpg

dc47e73d7479.jpg

А че холодно, снега же нет плюс шампусика бабахнет))

это точно!

не помнишь тот новый год, когда вместо презика, россиян поздравлял он.дикие, смутные, сцуко, времена! не дай Бог такое еще раз.я нифига не понимала тогда. но дикий напряг и почти отчаяние от родителей тогда чувствовала

я слишком молода чтобы такое помнить. :confusion:

А че холодно, снега же нет плюс шампусика бабахнет))

ну у нас ночью -4, днем сегодня -2.

Колесо с кабинками отапливаемыми))))) Я же не совсем безбашенная, сопли отмораживать на обычном колесе)))

Ты чтоб видела, какой страх колесо, на котором каталась я ...сейчас попробую найти в инете)

db47c3140cdc.jpg06c5c03df511.jpgя не доделала, а завтра на сутки ...Хоть холодильник полон и то славно.Ногти вчера сделала и видать крайний раз ( или на большой перерыв ), аллергия на гель, мы с мастером в недоумении.И самое грустное, что раз от раза всё сильнее ...

последнее время часто слышу, что аллергия на гель.

ой скоро вымрем нафиг...

Это кошачий глаз, да?

  • О своем, о женском

    1351 сейчас онлайн
    13445807 cообщений
×
  • Добавить...