Перейти к публикации

Birly
Дочке 4.5 месяца .вчера увидела,что спаслись малые губы и над в?@#$%&м пленка.писает обычно. Прочитала,что обычно не трогают сейчас или смазывают овестином .так ли это? Детского гинеколога у нас нет,но буду искать в областной .может кто-то сталкивался.боюсь вести к гинекологу старой закалки.начиталаст как с ходу разделять начинают и дети потом мочиться не могут долго.

Я купила овестин и контратубекс, мазала ими, но не более 10 дней, утром и вечером. Все спокойно раскрылось, доча никаких неудобств не почувствовала.

Была попытка рецедива, два дня наносила овестин - все прошло.

Некоторые говорят, что вообще ничем мазать не надо, это физиологично, но я не придерживаюсь такой точки зрения, так и до воспаления недалеко..

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Я мазала и овестином и контратубексом, разошлись и опять заросли. Все видимо умалчивают, как выглядят у ребёнка губки после таких мазей, а выглядело это как у женщины. Только в России эти синихеи лечат. Я во 2й раз не стала мазать, так как часу процедуру ребёнок боялся, разошлись у нас с болью и трещины потом лечили и страх к горшку был. И после этих мазей сошлись малые и большие, стало только хуже. Я просто сдаю ОМ и подмываю средством специальным, они сами разойдутся, когда гормоны начнут нужные выделяться.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.