Гистера - оки - крио

Счастливая снежинка //
Девочки допиваю фемоден. Кто нибудь пил оки после гистероскопии и перед протоколом крио? Как вёл себя эндометрий? Меня начинает подтряхивать и что то скисла я. Жду пкнделей, чтоб настроиться на позитив!

а какая вам разница, как ведет себя эндометрий на кок? вы ж протокол не на кок будете проходить.

у меня лично на отмене кок эндометрий нормально растет. в соответствии с размером дф. но главное же его структура

а какая вам разница, как ведет себя эндометрий на кок? вы ж протокол не на кок будете проходить.у меня лично на отмене кок эндометрий нормально растет. в соответствии с размером дф. но главное же его структура

я и не спрашиваю как на оках растёт, а как вот в крио после оков интересует.

ну а че он должен как-то по особенному себя вести?

если не рос до, не будет расти и на отмене

рос до - вырастет и на отмене

ну а че он должен как-то по особенному себя вести?если не рос до, не будет расти и на отменерос до - вырастет и на отмене

было бы здорово)

вот в сентябре в день овуляции был 10 мм.

ну нормально.

Коки убивают эндик только во время приема, бросите их и все начнет работать как и раньше

ну нормально.Коки убивают эндик только во время приема, бросите их и все начнет работать как и раньше

понятно, спасибо)