У кого наступила беременность с низкий АМГ

svet6885
АМГ 1,22. Это низкий или ещё есть надежда?

сам по себе АМГ - это не приговор, это просто биомаркер и даже не для Вас а для врача.

Поэтому отдайте результат врачу, а сама не думайте про АМГ. Надо искать причины в совокупности других факторов.

За три месяца до беременности дочкой у меня амг был 0,8. Но все остальные гормоны были в норме.

Перед этой Б уже больше.

На сроке 6 недель был выкидыш. После этого пролактин был высокий, снижали достинексом, параллельно отслеживали овуляцию по УЗИ, она отсутствует, количество фолликулов в поле зрения 2-3 штуки и соответственно АМГ 1,22. Также есть нарушение гемостаза. У мужа по спермограмме всё хорошо. Вот в совокупности всех этих факторов возможна ли естественная беременность?? Планируем 3 года, морально уже не возможно....

Высокий пролактин, АМГ 0,8, на УЗИ 2 антральных фолликула, снизили пролактин на УЗИ 10 антральных, АМГ не сдавала.

svet6885 у Вас все же немножечко в другом затык, не в низком АМГ. При таком состоянии напряженном конечно уже ищется любой повод.

Но Вы просто сильно устали. Не опускайте руки, всё обязательно получится. Самый тяжкий грех - уныние.

И пусть сейчас поналетят сюда боярышни с гневными упреками, что я не знаючи горюшка, приперлась сарказмировать в Вашу тему.

Я хотела бы просто Вас поддержать. Когда совсем тяжело - сделайте паузу, не нужно загонять себя в угол.

Всё будет хорошо @@@

Была ЗБ на сроке 6 недель. Через три месяца амг 0,68. Пока выясняла причину ЗБ, прошло 2 года, причина в гемостазе. Еще чуть попланировали сами, потом уже не было моральных сил ждать. Пошла на эко по омс, амг 1, удача с первого раза.