Плешивый кот - это нормально? Фото прилагаю

netnika2017
Убедите меня в нормальности кота, плиз, или помогите найти причину плешивости. Четвертый год, начиная с октября месяца, вылизывает своё пузо, окорочка и хвост до лысины. Превращается из британца в крысеныша. К марту начинает обрастать шерстью. Все это время, с октября по март, усердно вылизывает отрастающую шерсть до короткой щетинки. Возили к трем специалистам, сдали все анализы, выщипы и соскобы - кот здоров. Не чешется. От всего обработан. На улицу не ходит. Что это? Хобби? Болезнь неведомая? Скучно ему? Искать дальше или плюнуть? [URL=http://pixs.ru/showimage/IMG2017110_2238242_28251458.jpg][IMG]http://i12.pixs.ru/storage/4/5/8/IMG2017110_2238242_28251458.jpg[/IMG][/URL] Это ещё не завершенный процесс.

Эозинофилы в норме? У моей точно также и именно сезонно было при аллергии на корма с курицей, а также с кукурузой. Причём, на кукурузу сразу, спустя пару лет на курицу вылезла снова. Подобрали хороший корм - проблема исчерпана.

у нас перс (кошка) вылизывала себе на задних лапах коленки ....или локти...не знаю как их назвать. Та еще красотка ходила с депиляцией. Была здорова. Во второй половине своей жизни перестала это делать. Видимо потеряла надежду на знакомство с котом. Скончалась в возрасте 17 лет

если ей в морду лица в момент депиляции заглянуть - так там не хобби, а вопрос жизненной важности, столько там сосредоточенности и целеустремленности ))

во-во. у нашей тоже самое было