имя Максимовне

яблокo
Здравствуйте,уважаемые форумчанки! Я потрещать к вам. У меня проблема.))))) Проблема проблем прям )))) у кого дочки Максимовны? Какое у Вашей дочки имя? Муж и я любим имена типа Кати,Маши,Лены,Светы,Ксюши,Оли,Гали,Наташи,ну то есть ,имена привычные на постсоветском пространстве ,заморские не рассматриваем. И у меня бзикотаракан есть - должно сочетаться с отчеством. Вот эти три имена наши фавориты ,но ,блин ,они сейчас самые популярные Екатерина Максимовна ? Мария Максимовна ? Анна Максимовна ? Вот эти вроде не такие часто встречаемые Любовь Максимовна? Нина Максимовна? И еще вот эти нравятся и крутятся у меня в голове .. Людмила Максимовна? Наталья Максимовна ? Елена Максимовна? Александра Максимовна ? Слишком труден выбор ибо все имена клевые. Какое выбрать?!!))) какое лучше с отчеством нашим ? Хелп ми плиз ,дамы. Всем хорошей пятницы

Кстати, когла была Б и не знала, кто там, а гормоны уже шкалили. Придумала, что дочку Мери назову (так подругу-армянку зовут, очень нравится). Ну, про имя Доминик бля сына я уже рассказывавла. Благо муж успокоил.

А Людмила ? - "Люду мила" ,мне кажется клевое тоже.

  • Нравится 4

Мне тоже Мария Максимовна нравится.) Майя Максимовна еще.

  • Нравится 3

ну вот Аня и Маша это наши любимые , но блин..они самые популярные..Или забить на этот фактор ??!))

я б не забивала, я всегда была 5той из Оль в классе , а так хотелось быть одной например Кристиной Яной, сейчас я смирилась, но в детсве спрашивала у мамы: а нельзя было заморочиться насчет имени, она сказала я д.б. быть Беллой, но к фамилии и очеству Ольга подошло.

поэтому Аня и Маша сейчас - ту мач, как карабль назовешь так он и поплывет...

Люда или Мила мне тоже нравится, но избавиться от: Людк, ааа, Людк - прям не могу!

  • Нравится 7
я б не забивала, я всегда была 5той из Оль в классе , а так хотелось быть одной например Кристиной Яной, сейчас я смирилась, но в детсве спрашивала у мамы: а нельзя было заморочиться насчет имени, она сказала я д.б. быть Беллой, но к фамилии и очеству Ольга подошло.поэтому Аня и Маша сейчас - ту мач, как карабль назовешь так он и поплывет...

Мне везло и Олей я везде была одной, но почему меня зовут не Снежаной или Вероникой у мамы спрашиваю до сих пор.

  • Нравится 3

Из Ваших Екатерина нравится больше всех.

Предложу- Валерия Максимовна, Варвара Максимовна.

  • Нравится 1

В общем,

Либо Любовь

Либо Анна

Либо Мария

Либо Екатерина судя по комментам :)

  • Нравится 1

Крестница Юлия Максимовна.

Нравится Яна Максимовна.

Снежанна))))) Снежанна Борисовна)))

Еще Анжела и Жанна))

Но это так, глупости...)

  • Нравится 1

Я за Марию! Обалденно имя, и с отчеством звучит. Ещё нравится Анна, Лидия,Юлия. Но Мария мой фаворит!

Про популярность имён я вообще не парюсь, называть нужно как нравится. Как не назовешь-тезки все равно будут, так что называй как нравится, без оглядки на других. Поздравляю с дочкой!

  • Нравится 1

Мне Любовь очень нравится! И с Максимовна звучит отлично!

  • Нравится 1

Мое мнение забить на популярность и называть как вам нравится! Мне из ваших вариантов нравится Екатерина и Анна , но как тут кто-то уже написал мне кажется имя должно быть покороче к такому отчеству, поэтому я бы остановилась на Анне.

ну вот Аня и Маша это наши любимые , но блин..они самые популярные..Или забить на этот фактор ??!))
У меня дочь Лиза. Очень популярное имя. Олни Лизы и Сони. Но в группе в саду она Лиза одна пока

Запомните фавориты имен. А как родится, посмотрите - сразу поймете. Может, все-таки Оля родится! :D

  • Нравится 1

Мария,у меня дочь Маша и их сейчас гораздо меньше, чем Милан и Арин) но не мало, да... кстати, мне с сыном до 20 недель на узи вторую дочку пророчили))) но ОЧЕНЬ надеюсь, что у вас не ошиблись!