имя Максимовне

яблокo
Здравствуйте,уважаемые форумчанки! Я потрещать к вам. У меня проблема.))))) Проблема проблем прям )))) у кого дочки Максимовны? Какое у Вашей дочки имя? Муж и я любим имена типа Кати,Маши,Лены,Светы,Ксюши,Оли,Гали,Наташи,ну то есть ,имена привычные на постсоветском пространстве ,заморские не рассматриваем. И у меня бзикотаракан есть - должно сочетаться с отчеством. Вот эти три имена наши фавориты ,но ,блин ,они сейчас самые популярные Екатерина Максимовна ? Мария Максимовна ? Анна Максимовна ? Вот эти вроде не такие часто встречаемые Любовь Максимовна? Нина Максимовна? И еще вот эти нравятся и крутятся у меня в голове .. Людмила Максимовна? Наталья Максимовна ? Елена Максимовна? Александра Максимовна ? Слишком труден выбор ибо все имена клевые. Какое выбрать?!!))) какое лучше с отчеством нашим ? Хелп ми плиз ,дамы. Всем хорошей пятницы

Поздравляю с дочкой!Мне нравятся Полина, Ульяна. Если бы была девочка, назвала бы Кирой)

спасибо!

А сокращение от Ульяна ?Уля или Яна?я никогда такого имени не встречала в жизни...

Хотя тоже сомнительно. У меня сын 3 недели просто мальчиком был. Спорили с мужем до пены изо рта. Но когда он мне прислал смс: а может Тимур? Я сразу поняла, что у нас Тимур. Хотя муж кореец, я русская и Тимуров у нас с роду не было. Моя мама вообще сказала, что тимуры дворы метут. Вот!

Мария,у меня дочь Маша и их сейчас гораздо меньше, чем Милан и Арин) но не мало, да... кстати, мне с сыном до 20 недель на узи вторую дочку пророчили))) но ОЧЕНЬ надеюсь, что у вас не ошиблись!

да я сильно не расстроюсь ,если ошиблись ,правда )))

Дмитрием или Владимиром назову и не буду париться!

  • Нравится 1

И да, надо в запасе иметь несколько имен,на ребенка надо смотреть, мы так сына Георгием хотели назвать,но в запасе был Леонид,посмотрели,ну не Георгий он,а Лёня он)))

Иван да Марья)

вот !!вот в этом и трудности!))Ваня и Аня тоже круто !)))

  • Нравится 1
Ульяна - Уля)

скажу мужу ,а то этот вариант не рассматривали ,мне нра,спасибо за вариант :flower:

  • Нравится 4

Мне Анна Максимовна нравится

забила бы на популярность

  • О своем, о женском

    1010 сейчас онлайн
    13460326 cообщений
×
  • Добавить...