Перейти к публикации

имя Максимовне


яблокo
Здравствуйте,уважаемые форумчанки! Я потрещать к вам. У меня проблема.))))) Проблема проблем прям )))) у кого дочки Максимовны? Какое у Вашей дочки имя? Муж и я любим имена типа Кати,Маши,Лены,Светы,Ксюши,Оли,Гали,Наташи,ну то есть ,имена привычные на постсоветском пространстве ,заморские не рассматриваем. И у меня бзикотаракан есть - должно сочетаться с отчеством. Вот эти три имена наши фавориты ,но ,блин ,они сейчас самые популярные Екатерина Максимовна ? Мария Максимовна ? Анна Максимовна ? Вот эти вроде не такие часто встречаемые Любовь Максимовна? Нина Максимовна? И еще вот эти нравятся и крутятся у меня в голове .. Людмила Максимовна? Наталья Максимовна ? Елена Максимовна? Александра Максимовна ? Слишком труден выбор ибо все имена клевые. Какое выбрать?!!))) какое лучше с отчеством нашим ? Хелп ми плиз ,дамы. Всем хорошей пятницы



Медведица,

Вы б знали как мое имя коверкали :D

 

Ирка - в заднице дырка.

Иринка - сиськи из ширинки.

 

. Тд

Ссылка на комментарий

Ой, ну из любого имени можно при неуёмной фантазии придумать отличную дразнилку)

Ссылка на комментарий

Не-не, дразнилки - это совсем другое. А тут именно имя само по себе, ну вот неприятно сокращение. Без всяких там ассоциаций. Ирка звучит почти ласково, а Любка - словно торговку на базаре окликнули. Имхо.

Ссылка на комментарий

кстати, имя Юля сейчас вообще-вообще редкое стало. А очень красивое

Ссылка на комментарий
скажу мужу ,а то этот вариант не рассматривали ,мне нра,спасибо за вариант :flower:
дочь имя выбрала сама, родилась во вторник, у Ульяны это счастливый день. Когда описание читали, там написано, что коротко - Уля, Ляля. Дома зовем ее Ляля, Уля-красотуля))). Когда хулиганит - Ульяяяна!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Медведица,Вы б знали как мое имя коверкали :DИрка - в заднице дырка.Иринка - сиськи из ширинки.. Тд
а моё "круче"))

Юлька-ёб@на кастрюлька...

Ссылка на комментарий

а моё "круче"))Юлька-ёб@на кастрюлька...

Олька-колька-дуб-зелёнка :( братец этим выводил из себя. До сих пор как вспомню-бесит.
Ссылка на комментарий
а моё "круче"))Юлька-ёб@на кастрюлька...

Вот никак меня не обзывали ) Юлька это было максимально))

И фамилия у меня никак не коверкалась) не шмогли Дале с дурной фантазией придумать )

 

Ссылка на комментарий

Марьяна Максимовна,Олеся Максимовна,Елена Максимовна,Соломия Максимовна ))).

С доцей вас :flower:

Ссылка на комментарий

Яблоко, я 2 года назад тоже к отчеству Максимовна имя выбирала. Ухи сделала в 16 недель. Ходила улыбались.. .а в 22 недели на плановом узи сказали, что мужик будет

Ссылка на комментарий

Яблоко, я 2 года назад тоже к отчеству Максимовна имя выбирала. Ухи сделала в 16 недель. Ходила улыбались.. .а в 22 недели на плановом узи сказали, что мужик будет

Ссылка на комментарий

Африка, тьфу на вас!

Человека не расстраивайте раньше времени.

 

Ира, пусть доча растет и развивается! Рождается в срок здоровой и счастливой!!!

Ссылка на комментарий

Я за Екатерину или Наталью! С отчеством звучит очень классно!

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    543 сейчас онлайн
    13466072 cообщений
×
×
  • Создать...