Перейти к публикации

имя Максимовне


яблокo
Здравствуйте,уважаемые форумчанки! Я потрещать к вам. У меня проблема.))))) Проблема проблем прям )))) у кого дочки Максимовны? Какое у Вашей дочки имя? Муж и я любим имена типа Кати,Маши,Лены,Светы,Ксюши,Оли,Гали,Наташи,ну то есть ,имена привычные на постсоветском пространстве ,заморские не рассматриваем. И у меня бзикотаракан есть - должно сочетаться с отчеством. Вот эти три имена наши фавориты ,но ,блин ,они сейчас самые популярные Екатерина Максимовна ? Мария Максимовна ? Анна Максимовна ? Вот эти вроде не такие часто встречаемые Любовь Максимовна? Нина Максимовна? И еще вот эти нравятся и крутятся у меня в голове .. Людмила Максимовна? Наталья Максимовна ? Елена Максимовна? Александра Максимовна ? Слишком труден выбор ибо все имена клевые. Какое выбрать?!!))) какое лучше с отчеством нашим ? Хелп ми плиз ,дамы. Всем хорошей пятницы



Я вас с дочкой поздравить)

У подруг:Дарина Максимовна,Юстина Максимовна,Анастасия Максимовна

Ссылка на комментарий

На мой вкус:

Ольга Максимовна,

Ксения Максимовна.

Но если загоняться так по полной, с фамилией тоже тогда надо сочетать.

Ссылка на комментарий

Из ваших имён-все очень красивые.Больше нравится Любовь Максимовна.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Ольга ,да ,клевое !!

 

Но Ольгу нельзя ,мою маму так зовут ,не хочу повторения :)

Ссылка на комментарий

Яблоко , Как вы так быстро определили что девочка?у вас срок вроде небольшой. По крови? Платно или бесплатно?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ксения тогда, много букв пересекаются с отчеством. Это стильно на мой вкус.

Ссылка на комментарий

Алена Максимовна

Алина Максимовна

Яна Максимовна

Эти имена не рассматривали?

Ссылка на комментарий

Меня папа назвал в честь любимой тещи Олей. Поэтому и баба Оля есть и я. Но меня малознакомые люди прчему-то чаще Леной зовут. Говорят прям хочется так позвать. Причем разные и незнакомые. Леной мою маму зоввт. Мистика.

Ссылка на комментарий

Осмелюсь предложить имя как у меня: Алиса

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Ирина

Ирина тоже клевое :D

Но так меня зовут.

Яблоко , Как вы так быстро определили что девочка?у вас срок вроде небольшой. По крови? Платно или бесплатно?

по узи.

Ясно понятно,что это не точно ,я знаю это .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Кстати Любовь Максимовна мне тоже нравится. И Любочек сейчас мало. И звучит-то как - ЛЮБОВЬ!

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

Меня папа назвал в честь любимой тещи Олей. Поэтому и баба Оля есть и я. Но меня малознакомые люди прчему-то чаще Леной зовут. Говорят прям хочется так позвать. Причем разные и незнакомые. Леной мою маму зоввт. Мистика.

привет тезка! Мою маму тоже Леной зовут)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Мария Максимовна нравится сочетание

 

ну вот Аня и Маша это наши любимые , но блин..они самые популярные..

Или забить на этот фактор ??!))

Ссылка на комментарий

Если Люба нравиться, может тогда Любава Максимовна.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Екатерина Максимовна), у меня бабушку так звали)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Анна Максимовна))))) да и маленьких Ань сейчас я почти не встречала. Как то редкое имя стало))

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    441 сейчас онлайн
    13462191 cообщений
×
×
  • Создать...