Перейти к публикации

матрас


Бэллочка
ДД, посоветуйте, на что обратить внимание выбирая матрас на кровать с ламелями? может, кто по личному опыту подскажет

Нужно идти в салон и лежать на всех матрасах, которые у них есть, чтобы определить какой будет комфортным именно для вас. Это очень индивидуально.

 

Большая часть матрасов, на которых я лежала, оказались слишком мягкими для меня. Хотя они по характеристикам прекрасные. Кому-то возможно такой и нужен - помягче. А мне надо было жесткий и упругий, и чтобы края не заваливались, когда встаешь или скраю лежишь.

 

Выбрали в итоге вот такой: https://hilding-anders.ru/matrasy/anatomicheskie-matrasy-andre-renault-nova/matras-andre-renault-nova-garonna/

 

Семизональный пружинный блок, лён(вместо кокоса), латекс, пена какая-то, и, что немаловажно, укрепленная пена по периметру, поэтому спокойно можно спать на краю и не свалится.

 

Очень довольны. Посоветовала его подруге, они тоже ходили лежали на всех, но остановились на нём.

 

 

Ссылка на комментарий

Когда мы покупали матрас, то смотрели чтобы обязательно был независимый пружинный блок, стороны зима-лето и обязательно сколько кг приходится на одно спальное место. У нас вышло дорого, только потому что нужен был матрас для большого веса. У меня муж 196 см ростом и весом 130 кг, поэтому и ценовая политика уже другая. Плюс каркас для ламелей тоже пришлось брать усиленный.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

сначала определитесь со степенью жесткости, поваляйтесь на всех. примерно все одинаковые. если вес большой, то пружины независимые. если хотите пенополиуретан, но мне он неприятен. любим жесткое, поэтому выбрали пружины+кокос

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня главное чтоб края матраса были упругими...когда на них 100кг садяться

Плюс состав гипоалергенный

И чтобы обшивка была приятной...а не как стекло

Ну а все остальное это на ваши ощущения

 

Мы брали 150кг на 1спальное место

Блок независимых пружин очень частый

Латекс плюс кокос

 

Брали в Аскона по скидке...почти 40%

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Нужно идти в салон и лежать на всех матрасах, которые у них есть, чтобы определить какой будет комфортным именно для вас. Это очень индивидуально.

 

Большая часть матрасов, на которых я лежала, оказались слишком мягкими для меня. Хотя они по характеристикам прекрасные. Кому-то возможно такой и нужен - помягче. А мне надо было жесткий и упругий, и чтобы края не заваливались, когда встаешь или скраю лежишь.

 

Выбрали в итоге вот такой: https://hilding-anders.ru/matrasy/anatomicheskie-matrasy-andre-renault-nova/matras-andre-renault-nova-garonna/

 

Семизональный пружинный блок, лён(вместо кокоса), латекс, пена какая-то, и, что немаловажно, укрепленная пена по периметру, поэтому спокойно можно спать на краю и не свалится.

 

Очень довольны. Посоветовала его подруге, они тоже ходили лежали на всех, но остановились на нём.

 

 

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    903 сейчас онлайн
    13467576 cообщений
×
×
  • Создать...