Перейти к публикации

Посмотрите анализ мочи.

*L*u*L*u*//
Привет, девчонки. У меня нефроптоз справа. Вчера разболелась спина, ну как разболелась, ноет.У меня сразу мысли, что это почки. Сегодня утром сдала мочу, щас вот пришел результат.
Белок 0.18 г/л
Лейкоциты 2-3
Эритроциты 1-3
Цилиндры зернистые 0-0-1
Соли фосфаты (++++)
Кто знает, прокомментируйте. Спасибо за любой ответ.

Анализ плохой,говорит о восполенное почек.Белка вообще не должно быть.Цилиндры и эритроциты могут быть единичными,но и их в норме не бывает.ну и соли конечно в 4плюса не есть хорошо.к Врачу)

Поделиться комментарием

Белок, конечно, высоковат. Но это смотря каким методом делали в лаборатории. У нас в обычной поликлинике делают обычным методом и норма до 0.033. А вот в платной лаборатории делают методом пирогалоловым(по-моему так примерно), он более точный и норма там 0.1. Так что паниковать не надо, но к врачу обязательно.

Поделиться комментарием

Я бы пересдала анализ... При воспалительном в почках лейкоциты бы тоже шкалили, а белок повышаться может не только из-за воспаления, но и по физиологическим причинам. Ну и УЗИ почек сделать.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Посмотрела, нормы одной лабы с белком 0,12, другой 0,25 и все г/л. Ориениируйтесь на вашу.

Эритроциты-результат низкий у вас. Лейкоциты тоже, могли из другого места попасть)

Фосфаты-сама с ними вся намучилась! Это вообще не страшно, надо на деете посидеть. Посмотрите в инете. У меня они от помидор шкалят. Как сказал уролог: особенности организма. Как мочу мутную вижу. Ограничения по продуктам и обильно питье.

Мой нефроптоз справа: то есть, то нет по узи. Узисты что ли кривые, не знаю(((

Поделиться комментарием

а я не вижу ничего критичного. лейкоциты,эритроциты-норма. Соли могут быть из за приема витаминов например. Если переживаете,попейте почечный чай + канефрон например.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Спасибо, девчонки. Я не паникую, но сегодня все-таки схожу. На всех планирующих посылаю заразные беременные флюиды!

Поделиться комментарием

Анализ нормальный,похоже,что песок немного пошел.Нет повода для паники.

Поделиться комментарием

так вы беременная.небось магне б 6 пьете? у меня от него фосфаты в беременность сыпались. А спина от тонуса может ныть

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Yandex.Metrica

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.