Посмотрите анализ мочи.

*L*u*L*u*//
Привет, девчонки. У меня нефроптоз справа. Вчера разболелась спина, ну как разболелась, ноет.У меня сразу мысли, что это почки. Сегодня утром сдала мочу, щас вот пришел результат. Белок 0.18 г/л Лейкоциты 2-3 Эритроциты 1-3 Цилиндры зернистые 0-0-1 Соли фосфаты (++++) Кто знает, прокомментируйте. Спасибо за любой ответ.

Анализ плохой,говорит о восполенное почек.Белка вообще не должно быть.Цилиндры и эритроциты могут быть единичными,но и их в норме не бывает.ну и соли конечно в 4плюса не есть хорошо.к Врачу)

Белок, конечно, высоковат. Но это смотря каким методом делали в лаборатории. У нас в обычной поликлинике делают обычным методом и норма до 0.033. А вот в платной лаборатории делают методом пирогалоловым(по-моему так примерно), он более точный и норма там 0.1. Так что паниковать не надо, но к врачу обязательно.

Я бы пересдала анализ... При воспалительном в почках лейкоциты бы тоже шкалили, а белок повышаться может не только из-за воспаления, но и по физиологическим причинам. Ну и УЗИ почек сделать.

  • Нравится 1

Посмотрела, нормы одной лабы с белком 0,12, другой 0,25 и все г/л. Ориениируйтесь на вашу.

Эритроциты-результат низкий у вас. Лейкоциты тоже, могли из другого места попасть)

Фосфаты-сама с ними вся намучилась! Это вообще не страшно, надо на деете посидеть. Посмотрите в инете. У меня они от помидор шкалят. Как сказал уролог: особенности организма. Как мочу мутную вижу. Ограничения по продуктам и обильно питье.

Мой нефроптоз справа: то есть, то нет по узи. Узисты что ли кривые, не знаю(((

а я не вижу ничего критичного. лейкоциты,эритроциты-норма. Соли могут быть из за приема витаминов например. Если переживаете,попейте почечный чай + канефрон например.

  • Нравится 1

Спасибо, девчонки. Я не паникую, но сегодня все-таки схожу. На всех планирующих посылаю заразные беременные флюиды!

Анализ нормальный,похоже,что песок немного пошел.Нет повода для паники.

так вы беременная.небось магне б 6 пьете? у меня от него фосфаты в беременность сыпались. А спина от тонуса может ныть