Очень высокий ребенок!

helga_abrikos
Чем это опасно? Нам ровно 6 месяцев, рост 72 см! посмотрела в интернете (зло), мы выше всех норм. вес норм - 7.5 кг.

Сын в 6 месяцев - 9,5 кг 71 см. Его в группе по гв Александром Великим звали. Через неделю 13 лет исполнится. Носит размер одежды 176 и обувь 43 :sorry:Самый высокий мальчик в его параллели 7х классов. В предках такие высоченные только прадеды мой и моего мужа были.

Дети другие не подкалывают? А то моего брата одноклассники прессуют...

В 6 месяцев сын был 74, сейчас ровно в 13 178см. ну и не в кого быть мелким- во мне 174,в муже 190. ничего страшного не видела на тот момент в росте. сейчас-да, проблема с коленями.но это лечится и не особо страшно

Проблема в коленях из-за роста, или это не связано?

У меня девочка почти такая же была, в год 78. За первый год жизни прибавила 28 см. А вес был в год 8100. Сейчас ей 4,10 -110 см. Говорят высокая будет)

Да нормальный рост вообще... Я бы даже сказала невысокий, если учитывать, что родился с ростом 58-62 (!!!) - вот от этого я обалдела, если честно) Это рост 2-3-месячных детей..

Мой младший был в 6 мес тоже 72 см, вес 9650. В год был около 80 см, 12кг. Абсолютно нормальный ребенок, выше среднего и не более.

Ничем не опасно.Дочка ровно в 6 мес была 70 см, вес-7530.Сейчас 5 лет-одежду носим 116 размер,среди сверстниц есть девчонки еще выше

Высокий?

6 месяцев - 75 см и более 9 кг

1 год - 85 см и 13 кг

2 года - 100 см и 16 кг

4 года - 115 см и 20 кг

  • Нравится 1

Темпы роста в раннем детстве никак не влияют на рост человека в целом, также как и на вес.

Одни растут быстрее, другие медленее.

Всё индивидуально.

  • Нравится 6

Высокий?6 месяцев - 75 см и более 9 кг1 год - 85 см и 13 кг2 года - 100 см и 16 кг4 года - 115 см и 20 кг

Что то я смотрю по комментариям, вес около 9 кг. А мой какой то худенький, хотя уже месяц на прикорме...

Не такие вы и высокие, что бы паниковать.

Дочка в 6 месяцев

Рост 71 см

Вес 8,600

Но она девочка всегда выше самого высокого. Если родился высоким просто смотрите что бы был примерно в одном центильном коридоре и все.

Не такие вы и высокие, что бы паниковать.Дочка в 6 месяцев Рост 71 смВес 8,600 Но она девочка всегда выше самого высокого. Если родился высоким просто смотрите что бы был примерно в одном центильном коридоре и все.

Поясните, что за центильный коридор, если не трудно.

Сын в полгода был 71 см, а в 2.5 года 91, т.е. вполне себе среднего роста.

Мы в 7 месяцев (НО гестационных с учетом недоношенности 5,5 мес) - 70 см. :) Родились 41 см.

Врачи ничего плохого не видят) Но одежду менять приходится оооочень часто - это да)

Дочка в 6 мес была 71 см и 8,5 кг. Никто ничего не говорил.

В два года уже 92 см где-то.

Мы оба высокие.

У меня дочка 49 см родилась, а к 3 месяцам уже 62 см была. В год не помню, но в садике и в школе всегда выше всех была. Сейчас ей 26 лет, рост 173 см. Как М начались в 12 лет, так и рост остановился.

Нормальный рост, 70 см мы были в 6 мес, у знакомых форумчанок судя по таблице и 72 и 73 детки были.

Если родители высокие, то было бы странно, если бы ребенок был маленький. Я в этом случае всегда говорю (есть такая пословица): Свинья не родит бобра! Всё у вас хорошо!

  • Нравится 1

в 6 месяцев были 75см, вес 8600. рост не смущал - мы с мужем оба высокие. а вот по весу казалось, что недовес )тощенький он при таком весе)

потом рост у нас замедлился. в 9 месяцев 79см, в год 83. а вот вес 9800.

мой в 6 мес был 69 см (выше среднего/высокий), родился 57 (слишком высокий), а сейчас в 6 лет 116 см (средний).

Я высокая, а его папа с меня ростом, т.е. среднего роста для мужчины...

Проблема в коленях из-за роста, или это не связано?

Да,из-за роста.болезнь на ш,не помню название. Воспаляются связки,очень болят ноги. Делали и компрессы,и электрофорез. Два месяца лечимся,вроде лучше,первый раз пошел на физ-ру и снова лпухли колени и боль,во вторник идем к ортопеду снова

Мой рос нормально. А вот сейчас почти 8 лет и рост почти 137. Дочка в год 81 см. А в кого им быть низкими? Я -180 см, муж -198 см. Гены!

Мой в 6 мес, 71 и 11000 кг был. После года стал медленнее расти и вес набирать. Сейчас почти 3,5, рост 102 вес 17. Среднячок, только стопа большая 28-29

  • О своем, о женском

    1007 сейчас онлайн
    13460410 cообщений
×
  • Добавить...