Очень высокий ребенок!

helga_abrikos
Чем это опасно? Нам ровно 6 месяцев, рост 72 см! посмотрела в интернете (зло), мы выше всех норм. вес норм - 7.5 кг.

Девочки! Вот реально ищите себе проблемы, а у детей болячки! Вам что, заняться совсем нечем? Подрастут детки лет до 10 и понятно будет примерно. Сходите лучше в бассейн, например))

К слову: племянник в 13 лет ростом 184, размер ноги 46. Дочка доросла до моей обуви 37-го размера в третьем классе, я напрягалась немного, - сейчас 12 лет, размер 38 и не растёт нога уже год. Все индивидуально. Дети растут скачками.

боюсь гормональных нарушений...

боитесь? - сдайте кровь на гормон роста за 500 рублей и решите этот вопрос раз и навсегда ))
  • Нравится 1

Девочки! Вот реально ищите себе проблемы, а у детей болячки! Вам что, заняться совсем нечем? Подрастут детки лет до 10 и понятно будет примерно. Сходите лучше в бассейн, например)) К слову: племянник в 13 лет ростом 184, размер ноги 46. Дочка доросла до моей обуви 37-го размера в третьем классе, я напрягалась немного, - сейчас 12 лет, размер 38 и не растёт нога уже год. Все индивидуально. Дети растут скачками.

я думаю, лучше перебздеть....

боитесь? - сдайте кровь на гормон роста за 500 рублей и решите этот вопрос раз и навсегда ))

Его прям с 6 месяцев сдавать можно?

только мы в Украине

Я родилась 58 см, маме сказали будет высокая). Итог 1 м 58 см;), размер ноги 34-35, рост замедлился в средних классах. Думаю у вас все Ок, анализ действительно развеет все сомнения и страхи.

У меня дочь в три месяца была 68 см(родилась 52 см).До пятнадцати лет(175 см) была самая высокая из сверстниц.Потом сверстницы многие ее обогнали.

Мой старший сын в 6 месяцев был 75 см. Родился 60 см.

Я 171, если что и папа его 175.

Сын всегда был выше сверстников.

Особых проблем со здоровьем не было в этом плане. Только в подростковом возрасте появилось много растяжек на коже из-за стремительного роста, и бывали судороги в ногах. Поэтому пили кальций вроде.

В 12 лет его рост был 170, в 14 лет 192, в 15 лет 196 и остановился.

Одноклассники называли жирафом. ))) Но его это только развлекало.

Играл в баскетбол за город.

Ну вот смотрите, моя старшая родилась 47см, в 6 месяцев - 68см, выросла на 21см. Сейчас, в 5 лет, высокая. Даже если считать, что ваш родился 58см, то за 6 месяцев вырос всего на 14см:-) вы хотите, чтоб он вообще не рос?))) Все нормально.

У нас, кстати, друг был вашими темпами рос, в 6 месяцев 74см и родился высокий, в 3 года на голову ниже моей был:-)

Сын родился - 3300 и 54 см

В 6 месяцев - 9000 и 72 см

В 1 год - 11500 и 79 см

Сейчас 9 лет - 34 кг и 145 см

Старший родился 3350 и 51см.

Затем стремительно рос и сейчас в рост попер

15 лет 189см. 46 размер ноги

Клево мне нра высокие парни. Я сама мелкая

Если родители высокие, то о чем вообще переживать? Посмотрела свои записи, в 6 месяцев не измеряли рост из-за карантина в поликлинике. 5 месяцев - 70 см, 8900 г, 7 месяцев - 72 см и 9700 г, сейчас ему 1,3 - 84 см и 13 кг. Нормальный высокий ребенок)))

Все женщины, даже мелкие любят мужчин 180 и выше, я бы наоборот радовалась, одним высоким красавцем больше будет!

Я не помню рост в Вашем возрасте, но мой сынишка всегда отличался ростом. Сейчас ему 4,11, рост 122, вес 28 кг.

=самая счастливая= спасибо, интересный калькулятор! Посчитала для дочери (8 лет, 141 см), написано : Такой большой рост встречается не часто, однако он не указывает на наличие каких-либо проблем, поэтому считается нормой. Обычно такой рост является наследственным.

То есть, ничего патологического у моей.

Старший родился 51 см, в год 78.Ничего не предвещало . Сейчас 12 лет , рост 180, нога 45, про дальше думать даже боюсь

Ну ничего себе!