Перейти к публикации

Витамины для нормализации цикла


Artemia
Кому выписывали схему приема витаминов по дням цикла,поделитесь рецептами.

Мне выписали тайм фактор, почитайте, может подойдет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Цикловиту советовали. Но я не пила. Отзывы есть про нее.

Ссылка на комментарий

Пила капли мастодинон для удлинения 2ой фазы. БТ выровнялась,цикл стал ровнее, я и заб на Мастодиноне.

Ссылка на комментарий

пила тайм фактор. все эти витамины не восстановят цикл если он кривой. если кривой цикл надо выяснять причины. у меня вот прогика не хватало, мне назначили со второй фазы цикла дюфастон, тогда появилась вторая фаза хорошая, до этого с помощью БТ выяснила что она у меня короткая.

Ссылка на комментарий

Мне тайм фактор очень хорошо помогал, у меня была поздняя о, на тайм факторе она происходила раньше, цикл был короче и кист на было

Ссылка на комментарий

Ой, мне гиня расписывала с эстровэлом, дюфастоном, дексаметазоном, фолиевой и еще что-то было.

Проще было меня посадить на ок, но меня так приплющило и загнало в депрессию тогда, что вот полгода сидела на схеме..

Но я к сожалению ее вам сейчас не найду((

Потом уже я пришла в себя, собрала по кусочкам мозги, тогда перешла на ярину.

Гиня было отличная.. но очень платная.

Ссылка на комментарий

Плюсуюсь к комменту Рыси, у меня такой же положительный эффект. И с ОК Тайм фактор тоже мне помог безболезненно слезть.

Ссылка на комментарий

У меня сбой был на фоне сильнейшего стресса. Тоже курс прописывала гиня фолиевая, вит е, акто...чего-то там. Уже не помню.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    908 сейчас онлайн
    13462919 cообщений
×
×
  • Создать...