Перейти к публикации

Витамины для нормализации цикла

Artemia
Кому выписывали схему приема витаминов по дням цикла,поделитесь рецептами.

пила тайм фактор. все эти витамины не восстановят цикл если он кривой. если кривой цикл надо выяснять причины. у меня вот прогика не хватало, мне назначили со второй фазы цикла дюфастон, тогда появилась вторая фаза хорошая, до этого с помощью БТ выяснила что она у меня короткая.

Поделиться комментарием

Мне тайм фактор очень хорошо помогал, у меня была поздняя о, на тайм факторе она происходила раньше, цикл был короче и кист на было

Поделиться комментарием

Ой, мне гиня расписывала с эстровэлом, дюфастоном, дексаметазоном, фолиевой и еще что-то было.

Проще было меня посадить на ок, но меня так приплющило и загнало в депрессию тогда, что вот полгода сидела на схеме..

Но я к сожалению ее вам сейчас не найду((

Потом уже я пришла в себя, собрала по кусочкам мозги, тогда перешла на ярину.

Гиня было отличная.. но очень платная.

Поделиться комментарием

Плюсуюсь к комменту Рыси, у меня такой же положительный эффект. И с ОК Тайм фактор тоже мне помог безболезненно слезть.

Поделиться комментарием

У меня сбой был на фоне сильнейшего стресса. Тоже курс прописывала гиня фолиевая, вит е, акто...чего-то там. Уже не помню.

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
            Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...