Перейти к публикации

турбаза ЛЕН.О Псковская ,карелия Питер огого


Nelly S
Девочки расскажите о прикольных турбазах отелях, где есть программы какие то, дискотеки , бассенй? На новогодние праздники с детьми смотаться что б? Ни кто новый год не праздновал в отеле которые гдето недалеко от Коробицино? Забыла его название. Там вроде бассенй сауна массаж..

Могу рассказать про 2 базы, но не про НГ и зиму)))

 

Я была на базе Черные Камни Р.Карелия, рядом с Сортавалой.

У них там коттеджи, ресторан, банный комплекс, спорт.комплекс с бассейном.

Была в начале сент, баней и бассейном не пользовалась. Красивое место, на территории мини зоопарк - детям будет интересно. Посмотрела на сайте - есть уже НГ предложение.

Недавлеко от базы мраморный парк Рускеала. Не знаю как зимой, но в сентябре там было шикарно.

 

База отдыха "Семь озер" - Карельский перешеек, 85 км от Питера. Зоопарк, ресторан, детск.площадка, баня, бильярд, пейнтбол. Зимой наверняка еще какие-то развлечения есть. У меня много раз туда ездила сестра с семьей, правда опять же в летне-осенний период. Им очень нравилось!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А еще в какой-то год на Новогодние каникулы ездили в Великий Устюг на машине))

Вот там - Новый год так Новый год)))

Ссылка на комментарий

Была под Сортавалой на «Даче Винтера». Оч понравилось.

Это финские домики на 1-2 семьи с тёплыми полами, сауной. Прямо на берегу Ладоги. Для любителей костров, шашлыков, рыбалки - самое то.

Потрясающе красивая природа и свежий воздух!

Ссылка на комментарий
А еще в какой-то год на Новогодние каникулы ездили в Великий Устюг на машине))Вот там - Новый год так Новый год)))
далеко же.
Ссылка на комментарий
Забыла упомянуть. Это западная Карелия.
вроде это поближе к Питеру
Ссылка на комментарий

у нас есть гостиница резидент в репино, оказывается. там прям здорово. но блин с собакой нельзя туда

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1135 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
×
  • Добавить...