Перейти к публикации

Заболела на ГВ!


Lapis
Утром боли в животе и диарея, в течение дня небольшая диарея. Думала, что перепила ромашки. Сейчас температура 37,5, озноб, ломота. Три дня назад ела подозрительную булочку. Позавчера были в детской п/к, больше никуда не хожу. Ребенок 3 мес, полное ГВ. Что делать?

мне говорили, что надо пить как можно больше воды, вывести всю заразу и съешьте хурму.. я тут также отравилась, но это скорее не отравление, а инфекция кишечная, тоже темп, но 38, озноб, пила клюквенный морс, за полдня сбилось, потом съела 2 шт хурмы и вообще хорошо стало, закрепило

Ссылка на комментарий

Было такое на ГВ, какая-то ротовирусная инфекция. Пила полисорб и регидрон, тт сбивала нурофеном. Вы главное гв не бросайте, кормите обязательно, ребеночку антитела передадутся.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А вы думаете, на гв не болеют? Я до беременности почти не болела. С родов из болячек не вылажу

На гв и антиьиотики колола, и от глистов пила. Че ж теперь, помирать?

Ссылка на комментарий

Полисорб/смекта. Много воды. Температуру нурофеном/ибупрофеном, парацетамолом сбивать.

Но 37,5 я бы не стала сбивать. До 38,5 бы подождала.

Можно маску надеть, когда общаетесь с ребёнком. Но гв не прекращайте. Это ж хорошо)

Поправляйтесь!

Ссылка на комментарий

Кормите, как обычно, пейте побольше жидкости и почаще мойте руки.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Кормите, как обычно, пейте побольше жидкости и почаще мойте руки.

+1

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    694 сейчас онлайн
    13467161 cообщений
×
×
  • Создать...