Инфанрикс гекса или пентаксим

lenok166
В стопицотсотый раз про прививки)) Нам 11 месяцев, после года начинаем ставить прививки, есть только БЦЖ роддома, не могу определиться какую АКДС ставить? Подскажите, кто что ставил и какая была реакция, интересует кто прививал именно после года?

Обоих прививала пентаксимом. Старшего по графику, младшего после года. Ни разу не было никакой реакции.

их сначала найти надо, импортные в смысле.

прививала пентаксимом - не жалею, перенесли очень хорошо! на нашу акдс была высокая температура 4 дня, очень долго капризничали!

и пентаксим и инфанрикс есть в нии педиатрии

Ставили Пентаксим, третий пару недель назад - чуть ли не последнюю упаковку в сети медси отхватили. И в ближайшее время в РФ завозиться не будет. Если начнете его ставить - резервируйте сразу три(( Перенесли хорошо.

Мы первый пентаксим делали, реакции не было. Пару дней назад сделали инфанрикс, не гекса, а обычный, перенесли тоже отлично. А Пентаксима не нигде ((

Если от гепатита не делали, то лучше наверное инфанрикс гекса делайте.

Первые два были пентаксима (до года), третий ставили после года уже инфаерикс гекса. И то и то - все ок.

Вам действительно лучше Инфанрикс, вместе с гепатитом.

А что пентаксим опять пропал из клиник ? У нас в любой аптеке под заказ возят его . Но я , пожалуй , куплю завтра 2 недостающие вакцины .

Мы ставили пентаксим в 2 года . Перенесла отлично ТТТ

У нас тоже только бцж была, поэтому инфанрикс гекса.

Они составом отличаются, смотрите по гепатиту и делайте ту из них, которая подходит. Обе переносятся отлично, делала обоим детям.

На инфанрикс была реакция, делали первую ее.. непрерывный плач в течение часа и температура сорок, было страшно

Следующие две пентаксим без одного компонента, тетраксим...перенесли хорошо

  • О своем, о женском

    1120 сейчас онлайн
    13445179 cообщений
×
  • Добавить...