Перейти к публикации

Какие свечи можно при беременности


Brysnichka
Девочки, у меня 10 недель беременности. В мазке на флору лейкоциты 20-30. Завтра утром к врачу. Думаю, что назначит свечи. Хочу заранее поспрашивать, какие свечи можно на этом сроке ставить?

У меня почти такой же срок, на 6-ой неделе брали мазок. Когда пришла в 8 недель, сказали, что мазок "плохой". Что именно плохого не знаю. Но взяли еще раз. Пока жду результатов.

До беременности мазки всегда были хорошие.

Как сказали, аж вся на нервы изошла, но решила пока успокоиться)

Тоже послушаю, что ответят)

Ссылка на комментарий

Повышенные лейкоциты при Б норма,тем более у Вас не высокие показатели. Но перед родами обязательно прослечить нужно

 

Свечи пимафуцин, гесикон, ливарол

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

тержинан можно при любом сроке беременности

Ссылка на комментарий

тержинан можно при любом сроке беременности

 

 

кроме первого триместра!

Ссылка на комментарий
кроме первого триместра!

Применение Тержинана в I триместре беременности и в период лактации (грудного вскармливания) возможно только в случаях, когда ожидаемая польза терапии для матери превышает потенциальный риск для плода или младенца.

 

Это означает, что воспаление в острой форме Тержинаном пролечить будет безопаснее, чем оставлять как есть. Он местного действия практически не всасывается в кровь, потому и относительно безопасен.

 

ПыСы. я его не произвожу и не продаю, поэтому настаивать конечно не буду, чтобы все немедленно побежали и понавтыкали его себе :)

Ссылка на комментарий

Ой, Тержинан - он же термоядерный. Мне всю флору выжигал, когда мне его назначали. Его вроде при совсем плохих результатах назначают. У меня флора нормальная - палочковая, только лейкоциты повышены, да и то, я считаю, что не супер-сильно.

А флуамизин кто-нибудь пробовал? В инструкции написано, что можно при беременности.

Ссылка на комментарий

флуомизин дважды за недавнюю Б назначали, хорошо все.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Ой, Тержинан - он же термоядерный. Мне всю флору выжигал, когда мне его назначали. Его вроде при совсем плохих результатах назначают. У меня флора нормальная - палочковая, только лейкоциты повышены, да и то, я считаю, что не супер-сильно.А флуамизин кто-нибудь пробовал? В инструкции написано, что можно при беременности.

если есть индивидуальная непереносимость - тогда конечно ни в коем случае, как и с любым препаратом.

 

Мне его назначили при единичных лейкоцитах в мазке - это совсем плохие результаты? насчет термоядерности не знаю, не взрывалась :)

Ссылка на комментарий
если есть индивидуальная непереносимость - тогда конечно ни в коем случае, как и с любым препаратом. Мне его назначили при единичных лейкоцитах в мазке - это совсем плохие результаты? насчет термоядерности не знаю, не взрывалась :)

Единичные лейкоциты не лечат, это норма.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Единичные лейкоциты не лечат, это норма.

так и знала, что от этих врачей ничо хорошего не дождесся :( глянула в бумажку свою еще раз. 2-5 там написано и на основании этого цервицит поставили- это не единичные уже?

 

Вы уж простите, что я тут за себя оффтоплю, чот расстроилась

Ссылка на комментарий
так и знала, что от этих врачей ничо хорошего не дождесся :( глянула в бумажку свою еще раз. 2-5 там написано и на основании этого цервицит поставили- это не единичные уже?Вы уж простите, что я тут за себя оффтоплю, чот расстроилась

2-5 - это абсолютная норма. Может у вас там какие другие отклонения в мазке?

Ссылка на комментарий
2-5 - это абсолютная норма. Может у вас там какие другие отклонения в мазке?

неть :( мне впарили похоже маркетинговую тержинановую ерунду что ли

вот век живи век учись дураком помрешь :)

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    642 сейчас онлайн
    13463023 cообщений
×
×
  • Создать...