Как взять ипотеку без первоначального взноса?

To4ilo4ka
Вопрос, собственно, в заголовке. Кто-нибудь брал, как это сделать? У нас есть только 50 000 из нужных 300 000((((.

чо вы как маленькие

нашел автор квартиру за 1700, договаривается с продавцом, что квартира стоит типа 2 млн (ту главное оценку обойти, ну они обычно сильно так не ковыряются, берут минимальную цену в объявах и максимальную, выходит средняя). банк составляет договор (ну или не банк, а как банк скажет, что первоначальный взнос 300 тысяч, а ипотечный кредит 1700). и все. на сделке ародаве скажет, что 300 тысяч ему уже передали, напишет расписку и остальные деньги, то есть все, получит через недельку. тут главное еще, чтобы риэлтор у них был нормальный и схему описал, чтоб не сцали, или сами продавцы чтоб продвинутые были и не запалили вас на сделке

  • Нравится 6

Мне лично не попадались предложения по ипотечному кредиту, чтобы с нулевым первоначальным взносом...не знаю, возьмите 250 потребительского кредита, вот вам взнос

:think1: вы хотите взять ипотеку на 300 тыс.?

Или Вы имели ввиду 3млн?

В общем,, не суть...если и найдете банк, который кредитует без первоначалки - будут грабительские проценты

Мне лично не попадались предложения по ипотечному кредиту, чтобы с нулевым первоначальным взносом...не знаю, возьмите 250 потребительского кредита, вот вам взнос

платить два кредита? это слишком много будет

:think1: вы хотите взять ипотеку на 300 тыс.?Или Вы имели ввиду 3млн?В общем,, не суть...если и найдете банк, который кредитует без первоначалки - будут грабительские проценты

мы хотим взять квартиру за 2 млн., взнос 15%, у нас нет столько

Я слышала про увеличенную стоимость в договоре. Такое возможно?

платить два кредита? это слишком много будет

Так без первоначального взноса, даже если найдете такой банк, процент будет очень высокий. Кроме того этот высокий процент будет на весь срок кредита. Потреб кредит можно быстро выплатить. Тут считать надо, может по деньгам выгоднее с учетом потребительского.

Я слышала про увеличенную стоимость в договоре. Такое возможно?

Автор, напишите подробнее.

Не понятно же...Вы первичку хотите, вторичку....

Стоимость чего и в каком договоре?

Стоимость квартиры в договоре купли-продажи? Она будет такой, как договоритесь с продавцом.

Стоимость кредита в ипотечном договоре - такая, какую одобрит банк.

Это, если вторичка.

Так без первоначального взноса, даже если найдете такой банк, процент будет очень высокий. Кроме того этот высокий процент будет на весь срок кредита. Потреб кредит можно быстро выплатить. Тут считать надо, может по деньгам выгоднее с учетом потребительского.

нет, не выгодно, ипотека 8.9%, а потребительский 15

Мат.капитал, ссуда молодой семье на приобретение жилья (сертификаты). Это если есть. То, что банки принимают.

Или потреб.кредит. Никак по-другому.

Без первоначального никак,возьмите в др банке потребительский на первоначальный взнос.

нет, не выгодно, ипотека 8.9%, а потребительский 15

Так потреб. вы на 5 лет максимум. берёте. Отказывайтесь от страховки, не переплатите хоть тут за потреб.

Занимать у близких тогда.

нет, не выгодно, ипотека 8.9%, а потребительский 15

Тада соображайте второго малыша по-быстрому, будет мат капитал в качестве первого взноса.Шучу, конечно)))))

Подруга брала потреб на первоначальный и ипотеку. Сначала старались максимально вкидывать в кредит, чтобы закрыть его, сейчас над ипотекой работают. Других вариантов не слышала.

Квартиру дешевле можно поискать, но даже если за 1 млн, то у вас и 150 тыс нет. Родственники, друзья может одолжат, если вы конечно платежеспособны

Автор, напишите подробнее.Не понятно же...Вы первичку хотите, вторичку....Стоимость чего и в каком договоре?Стоимость квартиры в договоре купли-продажи? Она будет такой, как договоритесь с продавцом.Стоимость кредита в ипотечном договоре - такая, какую одобрит банк.Это, если вторичка.

вторичка. есть квартира на примете за 1700, с хорошим ремонтом, в хорошем районе, но нет первоначального взноса. банк утвердил больше 2 млн.

А какие банки вы рассматривали?

сбер , втб, россельхоз

у сбера самый низкий процент для нас, сертификатов нет, идём как молодая семья, мужу 34

Девочки, а разве можно потребительский кредит на перпервоначальный взнос брать? У меня знакомым вот только что два банка из-за этого ипотеку не дали , они тоже взяли 300 тысяч потребительский кредит, на первоначальный взнос, и им сбербанк и втб отказали в ипотеке именно из за этого.

сбер , втб, россельхоз

у почта банк была так сказать акция ипотека без первоночального взноса и процент вроде нормальный. У нас там вклад открыт,нам предлогали как раз такую ипотеку. Если в вашем городе есть такой банк,узнайте ещё там условия.

У нас в оделение почты ,отдел банка.

нет, не выгодно, ипотека 8.9%, а потребительский 15

Не факт что банк одобрит именно под этот процент. В долг взять без вариантов?

Девочки, а разве можно потребительский кредит на перпервоначальный взнос брать? У меня знакомым вот только что два банка из-за этого ипотеку не дали , они тоже взяли 300 тысяч потребительский кредит, на первоначальный взнос, и им сбербанк и втб отказали в ипотеке именно из за этого.

Как повезёт, у меня был потреб. когда брали ипотеку, все одобрили. Цель потреба указывать другую. Ну и пару месяцев подождать

Ну и в принципе вариантов море, идите в банк, объясните ситуацию, вам менеджер(если нормальный будет) сам предложит всевозможные варианты. Подскажет как действовать. Мы именно так нашли возможность. Так же рассмотрите чисто потреб на всю сумму. Понятно что выше проценты, но как вариант.

Не факт что банк одобрит именно под этот процент. В долг взять без вариантов?

нам именно этот % и одобрили). не у кого брать в долг, нет таких богатых друзей/родственников, с трудом 150 наскребли, из них погасили потреб. кредит из-за которого не одобрили ипотеку в первый раз.

у почта банк была так сказать акция ипотека без первоночального взноса и процент вроде нормальный. У нас там вклад открыт,нам предлогали как раз такую ипотеку. Если в вашем городе есть такой банк,узнайте ещё там условия.У нас в оделение почты ,отдел банка.

банк такой есть, но ипотеку они не дают у нас

Девочки, а разве можно потребительский кредит на перпервоначальный взнос брать? У меня знакомым вот только что два банка из-за этого ипотеку не дали , они тоже взяли 300 тысяч потребительский кредит, на первоначальный взнос, и им сбербанк и втб отказали в ипотеке именно из за этого.

кстати да, нам отказали первый раз из-за потреб. кредита в 80 000, так что не вариант:-(

  • О своем, о женском

    906 сейчас онлайн
    13460100 cообщений
×
  • Добавить...