Перейти к публикации

Эклиптика
всем привет!!
Б вторая, срок 16+4, плацента по передней стенке.Когда, а, вот когда начнутся шевелюшки??прям несколько дней постоянно об этом думаю, мысли дурные в голову лезут.(((в 1 Б перекаты начались было ровно 15 недель((((как у вас?

2 беременность, по передней стенке отчетливые в 17-18 недель. Пузырьков не чувствовала, сразу хорошие мужицкие толчки

• Нравится 1

Поделиться комментарием

У меня тоже по передней стенке, шевеления почувствовала где-то на 20 неделе и то не скажи врач, как они происходят, так бы и ждала какого-то бурного кипиша в утробе))) А, оказывается, шевеления - это что-то сначала едва ощутимое, будто рыбка в животике, пузырьки или перекатывание чего-то внутри тебя.

Поделиться комментарием

Не угадаешь.

Жду 4 ребенка, но беремность 6,а роды 5.

Так ждала раньше шевелний, и фиг.

В 19 недель только.

Все дети по задней стенке.

Поделиться комментарием

первая беременность - вот как раз в 16+4 первый раз и почувствовала, плацента тоже по передней стенке

Поделиться комментарием

А у меня 17 недель сегодня и тоже тишина :(( переживаю очень. Плацента по передней стенке, должно быть пораньше получается.

Ощущения появились как пульсация венки в животе или что- то наподобие, но это скорее всего не то. Слишком уж тихо и не каждый день :((

Поделиться комментарием

пошла 18 тая, по узи 19 тая, почувствовала, тоже переживала, что вторую б вроде бы как раньше надо, а плацента по передней

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика