шевеления

Эклиптика
всем привет!! Б вторая, срок 16+4, плацента по передней стенке.Когда, а, вот когда начнутся шевелюшки??прям несколько дней постоянно об этом думаю, мысли дурные в голову лезут.(((в 1 Б перекаты начались было ровно 15 недель((((как у вас?

В 16-17 прчувствовала

А ждала недель с 20

По передней,говорят,шевеления позже начинают чувствовать.

Я в 18 недель почувствовала, тоже по передней стенке плацента.

2 беременность, по передней стенке отчетливые в 17-18 недель. Пузырьков не чувствовала, сразу хорошие мужицкие толчки

  • Нравится 1

У меня тоже по передней стенке, шевеления почувствовала где-то на 20 неделе и то не скажи врач, как они происходят, так бы и ждала какого-то бурного кипиша в утробе))) А, оказывается, шевеления - это что-то сначала едва ощутимое, будто рыбка в животике, пузырьки или перекатывание чего-то внутри тебя.

Не угадаешь.

Жду 4 ребенка, но беремность 6,а роды 5.

Так ждала раньше шевелний, и фиг.

В 19 недель только.

Все дети по задней стенке.

Завтра 20 нед. Вчера первый перекат. А поглаживания с 18.

первая беременность - вот как раз в 16+4 первый раз и почувствовала, плацента тоже по передней стенке

Скоро почувствуете, сравнивать нет смысла. Или сходите на УЗИ.

Первый по передней стенке, в 22 недели. Второй по задней, в 17 недель

А у меня 17 недель сегодня и тоже тишина :(( переживаю очень. Плацента по передней стенке, должно быть пораньше получается.

Ощущения появились как пульсация венки в животе или что- то наподобие, но это скорее всего не то. Слишком уж тихо и не каждый день :((

Плацента по передней стенке. Точно поняла, что это шевеления в 18-19 недель

В 20 недель ровно, сразу ощутимо, что это именно пинки. Плацента по передней стенке

пошла 18 тая, по узи 19 тая, почувствовала, тоже переживала, что вторую б вроде бы как раньше надо, а плацента по передней