Петрановская. Книги

ИюльИюль
Девочки кому не сложно отпишитесь в лс у кого есть книжки в электронике сбросьте пожалуйста . Спасибо

А что вам нужно? Мне на флибусте вроде все доступно для скачивания, напишите, куда и что слать :)

Хотя нет, не все, три книжки недоступны.

Если не найдёте- послушайте выступления на ютубе. Там очень информативные лекции и семинары встречаются.

У меня есть, завтра могу кинуть утром. Еще есть Мурашова ии Гиппинрейтер, последнюю не люблю, а вот Мурашову оочень уважаю. Кому надо кидайте мыло вне личку.

  • О своем, о женском

    1027 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
  • Добавить...