Перейти к публикации

положительный тест и отрицательный хгч!!!


Katrina 88
[sharedmedia=core:attachments:13607 Вчера хгч сдала,результат 1,74, но тесты положительные,штук 15 сделала. Может быть ошибка лабы?сталкивались с таким?



В общем хз что со мной!!!хгч вырос с 1,74 до 3,63 !!!я в шоке,врач тоже,не можем понять почему тесты такие полоски выдают при таком хгч,но он вырос...

это хороший знак
Ссылка на комментарий

Хороший?По идее с такими результатами не могут полосатиться тесты.

Ссылка на комментарий

Хороший?По идее с такими результатами не могут полосатиться тесты.

Не должны,я и сама это понимаю и врач сама впервые с таким сталкивается,завтра сдаю опять,то что вырос конечно это неплохо,но что даёт такие полоски это загадка???причем все дают,даже электронный

Ссылка на комментарий

Сдайте хгч через 2 дня..Чувствительные тесты как раз улавливают с такого хгч

Ссылка на комментарий

Сдайте хгч через 2 дня..Чувствительные тесты как раз улавливают с такого хгч

сдам обязательно,просто у меня впервые тесты показали за долгое время,со времен ВБ.Да и показывать четкую полоску при хгч 1,74 как-то странно.

Ссылка на комментарий

Ну что в?

 

повысился до 6 с 3,68. а тест поярчал,мы с врачом недоумеваем :think1:

Ссылка на комментарий

Вот реально бред какой то . Не может при таких показателях тест прям ярчать))

Либо вы что то не то сдаете. Тут было у одной, что вместотобычного хгч сдавался скрининговый.

Либо это шутка

Ссылка на комментарий

Вот реально бред какой то . Не может при таких показателях тест прям ярчать)) Либо вы что то не то сдаете. Тут было у одной, что вместотобычного хгч сдавался скрининговый.Либо это шутка

ну я вроде еще в здравом уме и хгч сдаю тот :D а то что бред-согласна,очень хочу,чтобы ситуация скорее прояснилась

Ссылка на комментарий

Так что в итоге

Увы,мой 4 протокол закончился неудачно(

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    840 сейчас онлайн
    13467503 cообщений
×
×
  • Создать...