положительный тест и отрицательный хгч!!!

Katrina 88
[sharedmedia=core:attachments:13607 Вчера хгч сдала,результат 1,74, но тесты положительные,штук 15 сделала. Может быть ошибка лабы?сталкивались с таким?

Хгч был вчера. Пересдайте. Будете точно знать.

Мне кажется, что в прошлой теме вам всё правильно написали.

А так, тесты могут врать.

  • Нравится 1

Может запятую не там поставили в лаборатории. 17,4. Пересдайте.

Я лично не сталкивалась, но знаю, что у девочек лаборатории косячили(

  • Нравится 2

На верхнем (тонком тесте) полоска розовая?

розовая

Тогда не расстраиваемся и идём пересдавать хгч.

пересдала,жду :think1:

спасибо девочки,что не проходите мимо :reverans: поддержка и ответы на форуме очень важны

Если бы не электронный тест, я бы подумала на реагенты... толи мне просто плохо видно... но посмотрела не один ваш тест и что то там ну сооовснм плохо видно. Обычно когда ловит электронный, на обычных полоски поярче.

Ну пусть это будет ошибка лабы.

Возможно и бхб...

  • Нравится 2

Если бы не электронный тест, я бы подумала на реагенты... толи мне просто плохо видно... но посмотрела не один ваш тест и что то там ну сооовснм плохо видно. Обычно когда ловит электронный, на обычных полоски поярче.Ну пусть это будет ошибка лабы.Возможно и бхб...

полоска и на обычных тестах видна,просто на сайт фотка в плохом формате (врачу отправляла по вотсап ,она тоже увидела,что поярчала. У меня уже была Б и я точно уверена,что не реагент. единственное,что меня напрягает это мысль о ББ,только не понятно мне почему тесты ярче стали чем вчера,разве при ББ растет хгч?Я впринципе готова к пролету,мне не привыкать,4 протокол. Просто в предыдущих такого не было.Это первый протокол с положительным тестом.

Ну конечно в биохимических беременностях хгч растет. Если его слишком рано начинать ловить...

При одной из бхб слааабые полосочки я уловила с хгч в 9... он дорос до 31 . Соответсвенно тесты ярчали.

А еще через 2 дня когда по тестам была хорошая динамика, он уже упал до 27. Т е видимо он еще немного подрос. В крови падает быстрее чем в моче.

Но пусть у вас будет ошибка лабы. Все таки действительно здесь часто о таком говорят))

  • Нравится 1

Ну конечно в биохимических беременностях хгч растет. Если его слишком рано начинать ловить...При одной из бхб слааабые полосочки я уловила с хгч в 9... он дорос до 31 . Соответсвенно тесты ярчали. А еще через 2 дня когда по тестам была хорошая динамика, он уже упал до 27. Т е видимо он еще немного подрос. В крови падает быстрее чем в моче.Но пусть у вас будет ошибка лабы. Все таки действительно здесь часто о таком говорят))

спасибо

У меня лично в инвитро накасячили. Хгч написали 0! Через пару дней пересдала в эко клинике- 800!!!!!! Так что лаборатории могут косячить.

Но я сразу поняла,что они накосячили. У меня уже жирные полоски везде были)))

У меня лично в инвитро накасячили. Хгч написали 0! Через пару дней пересдала в эко клинике- 800!!!!!! Так что лаборатории могут косячить.

обнадежили :) я правда сдавала в диа лаб,пересдала в инвитро

Но я сразу поняла,что они накосячили. У меня уже жирные полоски везде были)))

вот и меня смущает,полоски есть,а хгч отрицательный(

  • Нравится 1

вот и меня смущает,полоски есть,а хгч отрицательный(

Не переживайте! Придет ваш хгч огого хороший))) удачи и держу кулачки)

спасибо,хоть бы

При таких тестах не может быть настолько отрицательного хгч.

Вот сами с врачем недоумеваем(((

может хгч не тот сдали? их два вида...тесты ярчают если,значит и хгч растет! ярчайте! а когда ответ хгч будет?

  • Нравится 1

может хгч не тот сдали? их два вида...тесты ярчают если,значит и хгч растет! ярчайте! а когда ответ хгч будет?

Жду,ночью должен быть или вечером,отпишусь обязательно,может кому мой опыт пригодится.

В общем хз что со мной!!!хгч вырос с 1,74 до 3,63 !!!я в шоке,врач тоже,не можем понять почему тесты такие полоски выдают при таком хгч,но он вырос...