Дергается глаз

Мусикапа
У меня глаз стал дергаться. Началось около месяца назад. Сильно вывел из себя старший сын. У него прям праздник непослушания тогда был. Ну, с ребенком разобрались и забыли, а глаз так и дёргается, когда понервничаю. Что это? Нервный тик? К какому врачу податься?

невроз на фоне сильных эмоциональных переживаний.

невролог-психотерапевт.

  • Нравится 1

было у меня, думала не пройдет, месяц целый тикала(сильно при чем, на работе замечали и жалели), к неврологу ходила, фенибут и магний стандартно, потом проходит

  • Нравится 1

мне афобазол помогает, дня через три приема перестает дергаться

  • Нравится 1

Я тоже за магний б6. По 2 таблетки 3 раза в день. Пройдёт не сразу.

  • Нравится 2

Спасибо, девочки! Как раз магний остался после беременности. Сейчас пойду поищу

Магний Б6, да.

Тоже дёргался глаз, и под глазом даже щека. Треш был полный. Месяц наверно магний пила, а вот когда прошло - не заметила). Наверно неделе на второй-третей.

  • Нравится 1

и я тоже за магний, ну так, для статистики ))

у меня бровь дергалась, мне казалось из нее волосины по одной выдирают :(

через две недели магния устаканилось

У меня два месяца дергался. Купила магний плюс (это магний и витамин в6 в шипучие виде) - все прошло почти сразу.

Кстати, именно шипучий мне в аптеке посоветовали. У провизора тоже глаз дергался ))) всасывается быстрее, и поэтому проходит быстро и не возвращается

  • Нравится 1

Само должно пройти, когда подуспокоитесь. У меня было после рождения второго ребенка, старший тоже вел себя отвратно, кризис, ревность, все дела... Несколько месяцев глаз дергался по несколько раз в день. Уж думала на всю жизнь) Потом как-то забыла да забила, оно и прошло.

  • Нравится 1

Нейромультивит 2 р в день по 1 табл невролог прописала на месяц. Это витамины. Через несколько дней прошло.

  • О своем, о женском

    1022 сейчас онлайн
    13445489 cообщений
×
  • Добавить...