Как собрать мочу?

sumire//
Дочке почти 2года, нужно сдать ОАМ. с мочеприемником уже никак, снимает и орет, как блаженнач. Ставила баночку в горшок, просекла, не садится(. собирать из горшка? тогда, как его обработать, чтобы я в обморок не упала от резвльтатов)? и если она после подмывания не сразу сходит по маленькому, а походиь в трусах час, не повличет это на анализ?

Ну я сейчас просто мою горшок с мылом, потом кипяченой водой его ополаскиваю и из него уже переливаю в контейнер. Дочке с вечера писюху протираю персиковым маслом, чтоб чистенько было и все. Утром дополнительно не моемся.

  • Нравится 2

Я думаю горшок залить кипятком. А дочку поднять до самостоятельного пробуждения, быстро подмыть, и сразу прямо в ванной на горшок. И она ещё сонная будет,не сбежит. И дела быстро сделает со сна

  • Нравится 1

Я натягивала на горшок прозрачный не юзаный пакетик, а с пакетика прям в баночку и наливала

  • Нравится 4

Я мыла хорошо горшок, утром непроснувшейся дочке, с вечера тщательно подмытой, протирала там влажными салфетками детскими, и тут же на горшок усаживала. Всё ок, результаты были нормуль

  • Нравится 1

Горшок мылом хозяйственным намывала, потом кипятком обдавала. Хороший анализ мочи был. Точно помню. Потому что очень переживала, прокатит так или нет, с горшка собирать. А вот ребенка подмывала, нет, не помню. Давненько уже не сдавали этот анализ.

  • Нравится 1

Я натягивала на горшок прозрачный не юзаный пакетик, а с пакетика прям в баночку и наливала

Гениально!!!

Я мальчика своего (1,11) два дня пытаюсь поймать на пописы. Вот сколько с баночкой за ним слежу-никак. Партизан блин. И в ванну ставила, водичку включала-ни в какую. Терпит и не писает. Хорошо, что есть еще дочка)) пришлось сегодня ее попросить пописать в баночку (но мне для сада-пофиг на результат)

  • Нравится 1

ос пакетом хорошая идея, но боюсь, не прокатит. моя мадам с характером, ничего лишнего не должно быть. попробую завтра, если нет, тогда уже в горшок буду собирать()

Я дочку с утра еще сонную тащила в ванную, подмывала быстро и после ночи, да под шум воды, она хорошо в ванную писала, а я ловила.

Я мою горшок мылом хорошенько. Подмываю ребёнка и сажаю на него. Даю игрушки, книжки, водички попить. Плачет, хочет встать не разрешаю. Писает в горшок и переливаю в баночку.

Мою горшок с мылом, не подмываю утром, просто писает и сдаём, сама врач метод и подсказала, причем старшая так же сдает, всегда все отл)

я и без мыла горшок,просто хорошо горячей водой, анализы всегда хорошие

Утром в ванну, подмыть и обычно тут же ребенок захочет в туалет, подставить баночку.

Я ещё сажала на руки, раздвигала ноги в стороны, вниз клала пеленку, она писяла, подставляла баночку, а пеленку в стирку

Сначала объясняла,что будем писать в баночку, ловить струйку

Вот или на руках или в ванной и собирали. Горшки не мыла, обходились.

Ох какая же это каторга!!! Приемник сдирает,из рук вырывается.Я мыла горшок содой,обдавала кипятком.когда мне повезло,то шприцом и в контейнер.а так как мочу сдавать для меня это пипец просто

  • Нравится 1

моя ни вв ванной ни на руках не будет. только, когда сама решит и только в ее норшок и толбко на своем месте и ничего лишнего чтобы(())

  • О своем, о женском

    1248 сейчас онлайн
    13445295 cообщений
×
  • Добавить...