Перейти к публикации

sumire//
Дочке почти 2года, нужно сдать ОАМ. с мочеприемником уже никак, снимает и орет, как блаженнач. Ставила баночку в горшок, просекла, не садится(. собирать из горшка? тогда, как его обработать, чтобы я в обморок не упала от резвльтатов)? и если она после подмывания не сразу сходит по маленькому, а походиь в трусах час, не повличет это на анализ?

Ну я сейчас просто мою горшок с мылом, потом кипяченой водой его ополаскиваю и из него уже переливаю в контейнер. Дочке с вечера писюху протираю персиковым маслом, чтоб чистенько было и все. Утром дополнительно не моемся.

Поделиться комментарием

Я думаю горшок залить кипятком. А дочку поднять до самостоятельного пробуждения, быстро подмыть, и сразу прямо в ванной на горшок. И она ещё сонная будет,не сбежит. И дела быстро сделает со сна

Поделиться комментарием

Я мыла хорошо горшок, утром непроснувшейся дочке, с вечера тщательно подмытой, протирала там влажными салфетками детскими, и тут же на горшок усаживала. Всё ок, результаты были нормуль

Поделиться комментарием

Горшок мылом хозяйственным намывала, потом кипятком обдавала. Хороший анализ мочи был. Точно помню. Потому что очень переживала, прокатит так или нет, с горшка собирать. А вот ребенка подмывала, нет, не помню. Давненько уже не сдавали этот анализ.

Поделиться комментарием

Я мальчика своего (1,11) два дня пытаюсь поймать на пописы. Вот сколько с баночкой за ним слежу-никак. Партизан блин. И в ванну ставила, водичку включала-ни в какую. Терпит и не писает. Хорошо, что есть еще дочка)) пришлось сегодня ее попросить пописать в баночку (но мне для сада-пофиг на результат)

Поделиться комментарием

ос пакетом хорошая идея, но боюсь, не прокатит. моя мадам с характером, ничего лишнего не должно быть. попробую завтра, если нет, тогда уже в горшок буду собирать()

Поделиться комментарием

Я мою горшок мылом хорошенько. Подмываю ребёнка и сажаю на него. Даю игрушки, книжки, водички попить. Плачет, хочет встать не разрешаю. Писает в горшок и переливаю в баночку.

Поделиться комментарием

Мою горшок с мылом, не подмываю утром, просто писает и сдаём, сама врач метод и подсказала, причем старшая так же сдает, всегда все отл)

Поделиться комментарием

Утром в ванну, подмыть и обычно тут же ребенок захочет в туалет, подставить баночку.

Я ещё сажала на руки, раздвигала ноги в стороны, вниз клала пеленку, она писяла, подставляла баночку, а пеленку в стирку

Сначала объясняла,что будем писать в баночку, ловить струйку

Вот или на руках или в ванной и собирали. Горшки не мыла, обходились.

Поделиться комментарием

Ох какая же это каторга!!! Приемник сдирает,из рук вырывается.Я мыла горшок содой,обдавала кипятком.когда мне повезло,то шприцом и в контейнер.а так как мочу сдавать для меня это пипец просто

Поделиться комментарием

моя ни вв ванной ни на руках не будет. только, когда сама решит и только в ее норшок и толбко на своем месте и ничего лишнего чтобы(())

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                        Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...
                        Яндекс.Метрика