отдых в Сочи в сентябре или с мая по июнь?

Пузюха
В какой период комфортнее температура на курорте Краснодарского края? То ли ехать с 20-25 мая по 15 июня или на весь сентябрь. Принципиально, чтобы не было ветра . Едем с ребенком. В мае нам 9 мес в сентябре год

В Сочи ветер и летом бывает периодически. Без ветра рядом с морем...я такое не встречала. Бывает утром проснулся тишина, после обеда ветер или наоборот. Но в любом случае, в сентябре он теплый, как и в июне.

А почему купаться не хотите? Я свою возила ровно в год, не оттащить было от моря, хотя вода была уже 23гр. Столько счастья было у ребёнка. Я бы поехала в начале сентября и купала малыша.

23.08 нам ровно годик. Не рано?

Я за сентябрь,были конец сентября - начало октября. Погода супер +25, солнце,вода конечно для меня была прохладная+19, но муж купался. Сильного ветра если честно не помню.

  • Нравится 1

23.08 нам ровно годик. Не рано?

на мой взгляд не рано. 14 декабря зыкну год будет, а 1 января мы с ним на месяц в шри ланку улетаем. Я была бы готова и в полгода его туда везти.

лучшее время - конец августа - первая половина сентября. В мае там делать нечего - месяц дождей, которые часто идут не переставая. Я сочинка, если что.

. Дочка моя в Сочи отдыхает с 5 месяцев от роду каждый год.

лучшее время - конец августа - первая половина сентября. В мае там делать нечего - месяц дождей, которые часто идут не переставая. Я сочинка, если что.. Дочка моя в Сочи отдыхает с 5 месяцев от роду каждый год.

ооо.... вот вы мне и нужны) скажите пжл... нет ли сииииильного ветра в сентябре?)))

Я тоже сочинка, поэтому - август-сентябрь, конечно. Май-июнь могут быть затяжные дожди, оно Вам надо?

Ветер не так делится по сезонам, но чтоб прям ветрюган в сентябре, не помню что-то. В любом случае комфортней в сентябре, чем в мае.

  • Нравится 1

я бы вообще в Сочи не поехала, ЧМ холодное всегда. но уж если ехать то только в августе. в мае точно нет

Но это уж кто как привык, для кого-то 18-20 градусов море тёплое, а для кого-то больше 25. У нас сейчас тепло Днём, не смотря на то, что прошли сильные ливни, похолодало, снег в поляне выпал значительный, посмотрите видео веб камера сочи, до сих пор купаются люди и это при +16

Ветра не бывает в Сочи. Очень и очень редко. Вот в Геленджике это считается нормой, там постоянно ветер, у нас такого нет. Советую приезжать в сентябре. Май, ещё холодно, июнь дождливый, а сентябрь самый комфортный, и море будет хорошее. Кстати, на море лучше ездить куда-нибудь подальше от центровых точек.

23.08 нам ровно годик. Не рано?

Не рано, просто отлично будет! Водичка тепленькая

я бы вообще в Сочи не поехала, ЧМ холодное всегда. но уж если ехать то только в августе. в мае точно нет

Для кого как, четвертого числа троих человек видела купающихся. А недавно у нас так похолодало, что вода была теплее, чем температура на суше. Я тоже из Сочи

  • О своем, о женском

    1207 сейчас онлайн
    13445316 cообщений
×
  • Добавить...