Достинекс, овуляция, задержка.

Karinkovskaya
Девочки, кто пил его для снижения пролактина и чтобы восстановить овуляцию? Дело в том, что я начала пить его на 14 дц, уже недели 4 пью его и задержка в две недели. Возможно что он сдвинул овуляцию? Т.е. месячные не пришли, а вместо них овуляция? Просто на 7 дз шейка матки была мягкая дня 2-3, а потом затвердела, поднялась и отвернулась к копчику. Живот и поясницу все это время потягивает. У кого-то сразу после овуляции вообще тянет живот и поясницу, и норма ли это? П.С. шм ощупываю по рекомендации врача.

П.С. шм ощупываю по рекомендации врача.

:blym:

Я б от такого врача бежала дальше, чем видела.

Вам нужно сделать УЗИ и посмотреть какая фаза, все это по УЗИ прекрасно видно.

Как Вам достинекс сдвинул овуляцию, если у Вас ее и не было?

Сколько Вы пьете, дозировка?

Вам надо пить таблы, мониторить пролактин и делать УЗИ, а не ощупывать ШМ, уж простите за такие слова

Я пила достинекс. После снижения появилась О. И у меня тоже самое было, цикл 30-33дня, а в пред.цикле О была на 39дц. Я тоже ждала М, но появилась О, и плюс 14 дней, тоесть вторая фаза и потом М. Меня даже это радует, хотя бы появилась О.

П.С. шм ощупываю по рекомендации врача. :blym:Я б от такого врача бежала дальше, чем видела.Вам нужно сделать УЗИ и посмотреть какая фаза, все это по УЗИ прекрасно видно.Как Вам достинекс сдвинул овуляцию, если у Вас ее и не было?Сколько Вы пьете, дозировка?Вам надо пить таблы, мониторить пролактин и делать УЗИ, а не ощупывать ШМ, уж простите за такие слова

Пью по четвертинке, пить начала с 14 дц. Я имею ввиду не сдвинул, а получилось так что она вместо месячных пришла.

Врач хороший, единственных врач кто смог меня вылечить от банального вагиноза. А ощупывать рекомендовала чтобы следить за фазой цикла.

Я пила достинекс. После снижения появилась О. И у меня тоже самое было, цикл 30-33дня, а в пред.цикле О была на 39дц. Я тоже ждала М, но появилась О, и плюс 14 дней, тоесть вторая фаза и потом М. Меня даже это радует, хотя бы появилась О.

Ого, спасибо. А то я уж разволновалась

Пью по четвертинке, пить начала с 14 дц. Я имею ввиду не сдвинул, а получилось так что она вместо месячных пришла. Врач хороший, единственных врач кто смог меня вылечить от банального вагиноза. А ощупывать рекомендовала чтобы следить за фазой цикла.

По четвертинке раз в неделю пьёте?какой пролактин был до приёма таблеток?

Сначала был 110 нг/мл, потом пила по половинке и за 2 недели он рухнул до 1.3 нг/мл. Отменили препарата, через два месяца пролактин был 139 нг/мл. Поэтому теперь пью по четвертинке, чтобы он нормализовался, а не рухнул снова.

Так и не поняла сколько раз в неделю или в месяц Вы пьете его по 1/4 или каждый день.Каждый день его не пьют точно,он пролонгированного действия и очень сильный.Я пила раз в неделю по 1/2 т.пролактин рухнул ниже нормы Теперь раз в 10 дней пью по 1/2.Когда он ниже нормы тоже не есть хорошо.

Я знаю что это за препарат и насколько он сильный. Его по инструкции обычно раз в неделю пьют. Поэтому я и пишу что, по четвертинке таблетки раз в неделю пью его.