Перейти к публикации

Быть благодарным...за всё...


csyjr2004ujl
Добрый день, девочки! Вот стала я замечать за собой как бы это сказать...какую-то не благодарность, постоянно ворчу, все не так и не этак....И вроде бы все хорошо - муж, дети, которых я просто обожаю, ну есть некоторые жизненные трудности - но думаю они у всех есть...а мне все равно все не так! Знаю, что это не правильно! Есть люди, у которых нет семьи, детей, больны...и они улыбаются, радуются жизни...Как научиться ценить то, что у тебя есть? За все блага жизни быть благодарным? Быть благодарным за то, что просто настал этот день, за каждую мелочь...Подскажите, как вы справляетесь с таким состоянием? Что имеем не храним, а потерявши плачем...не хочу так! (тьфу, тьфу, тьфу).



от этого очень хорошо помогает качественный секс забыть обо всем, натр...ся до посиненияи сразу весь мир радужно переливается и муж душка :-)))

 

какой-то временных эффект, особенно если внутри человека нет состояния удовлетворенности, на этом фоне и сек_са может не хотеться.

Ссылка на комментарий
какой-то временных эффект, особенно если внутри человека нет состояния удовлетворенности, на этом фоне и сек_са может не хотеться.

ну так надо регулярно тр...ся :-))) и состояние удовлетворенности тоже станет привычным :-)

Ссылка на комментарий
ну так надо регулярно тр...ся :-))) и состояние удовлетворенности тоже станет привычным :-)

типа через "нехочу" что ли?

Ссылка на комментарий
типа через "нехочу" что ли?

первый раз себя заставил, потом уже состояние эйфории надо только продлевать :-) не допускать перерывов :-))))

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    914 сейчас онлайн
    13467660 cообщений
×
×
  • Создать...