Пижама для себя

μάμα Όλεηκα
Добрый день! Может, здесь есть те, кто любит спать в пижамах или домашних костюмах, как их еще называют на сайтах. Какие фирмы вам нравятся? Если с фото, буду очень признательна. У нас в городе как-то ничего найти не смогла, или цены заоблачные или мне просто не подходит.

можно вопросик: как у Лидл качество одежды? на улицу можно носить? или только длмашнее норм?и детское тоже интересует?спасибл

Можно я тоже свое мнение про качество одежды от лидл?

Мне не нравится. Даже детям предпочитаю где-то в другом месте купить, хоть и финансы жмут. Часто беру вещи в руки, смотрю и опять на прилавки кладу . Не то .

Ой, не, - для меня они слишком склизские :sorry: , и мне жалко будет ее заляпать томатным соусом когда готовлю.

как четко подобрано слово "склизские" ;)

Ой, не, - для меня они слишком склизские :sorry: , и мне жалко будет ее заляпать томатным соусом когда готовлю.

готовить в пижаме?зачем?

Можно я тоже свое мнение про качество одежды от лидл?Мне не нравится. Даже детям предпочитаю где-то в другом месте купить, хоть и финансы жмут. Часто беру вещи в руки, смотрю и опять на прилавки кладу . Не то .

И пижамы не нравятся?

Я раньше покупала пижамы в Нексте, но с появлением Лидла завязала, качество ничуть не хуже, стоят в два раза дешевле.

готовить в пижаме?зачем?

Я хожу по дому в пижаме и готовлю в ней же, не знаю зачем... так исторически сложилось.

  • Нравится 7

готовить в пижаме?зачем?

я также как Жужа делаю.

И моя мама так делает, и мои сестры так делают. И моя бабушка так делает.

Мне фирма Vis-a-vis нравиться, у них хороший трикотаж и качество нравится. Покупаю такого плана

fdaebbd94e8e.jpg

И пижамы не нравятся? Я раньше покупала пижамы в Нексте, но с появлением Лидла завязала, качество ничуть не хуже, стоят в два раза дешевле.

Нет, не нравятся. Если это детские из трикотажа, то после стирки сильно мнутся, вид уже не тот, тонюсенькие, дырочки мелкие быстро появляются. Из разных полиэстров вообще не беру - те, что более толстые. Штаны хб -фланелька садятся и теряют форму (и для взрослых тоже). Трикотаж для себя - рукава укоротились после первой стирки 30 градусов, и из М получила ХS. Часто менять мне дороже выходит,поэтому бегаю по распродажам марочной одежды.

Брала штаны лыжные детям тоже теряют вид даже без стирки - сильно потерлись. А штаны "фирмовые" лыжные носил сын, теперь за ним дочка, как новые.

  • Нравится 1

я также как Жужа делаю.И моя мама так делает, и мои сестры так делают. И моя бабушка так делает.

ПРЯМ ФАМИЛЬНЫЙ РИТУАЛ))

а я нет) утром встаю принимаю душ пижаму в стрику И надеваю домашнюю одежду.

  • Нравится 1

Кстати, в пижамах с длинными рукавами и штанами, даже с короткими лосинами, спать не люблю, тело совсем не отдыхает.

  • Нравится 1

ПРЯМ ФАМИЛЬНЫЙ РИТУАЛ))а я нет) утром встаю принимаю душ пижаму в стрику И надеваю домашнюю одежду.

Пижаму в стирку каждое утро?

Так про пижаму речь идет или про домашнюю одежду? :think1:

В Макс и Спенсер заходила давеча, там симпатичные были пижамы. И домашние костюмы тоже.

Нет, не нравятся. Если это детские из трикотажа, то после стирки сильно мнутся, вид уже не тот, тонюсенькие, дырочки мелкие быстро появляются. Из разных полиэстров вообще не беру - те, что более толстые. Штаны хб -фланелька садятся и теряют форму (и для взрослых тоже). Трикотаж для себя - рукава укоротились после первой стирки 30 градусов, и из М получила ХS. Часто менять мне дороже выходит,поэтому бегаю по распродажам марочной одежды.Брала штаны лыжные детям тоже теряют вид даже без стирки - сильно потерлись. А штаны "фирмовые" лыжные носил сын, теперь за ним дочка, как новые.

Даже не знаю, что сказать... Детский трикотаж любой мнется и его надо гладить. Я не знаю, что вы называете полиэстром, но такая ткань из которой толстовки делают, сверху гладкий трикотаж, а внутри ,,с начесом", от любого бренда, в ней всегда минимум 20% полиэстра. Да, я их тоже покупаю. Трое фланелевых штанов у меня, третий год, все с ними в порядке, в этом еще одни купила. С длинным рукавом топы от пижам, купила М и была бы рада, если б они сели, но нет. Поэтому в этом году купила такие же S, а М отдала сестре.

Про лыжные куртки-штаны ничего сказать не могу, нам они нужны раз в год. Купила всем, надевали один раз, нормально вроде. Этой зимой во второй раз наденем.

В общем, мне придраться не к чему.

Так про пижаму речь идет или про домашнюю одежду? :think1:В Макс и Спенсер заходила давеча, там симпатичные были пижамы. И домашние костюмы тоже.

У них очень качественный трикотаж. Я белье, трусы-майки, только у них покупаю и себе и ребенку.

  • Нравится 1

я себе сшила человечек-комбез на замке. Ассексуально. Но удооообно......

мне кажется, он очень сексуален тем, что не суксуален)

Везёт, когда руки откуда надо растут), это не обо мне(

И у меня есть комбез человечком, без мотни междуножной и хвостов, вполне по фигуре:) использую как домашний костюм, сплю в нем, только если совсем холодно, на даче зимой, например)))) а так спать предпочитаю в коротких платицах хб(фирмы не вспомню уже), готовить в домашних шортах-брюках + верх:)

  • Нравится 1

Готовить завтрак я вообще вот так хочу), моя мечта))))

D5977B1AE7_3138568_28245067.jpg

  • Нравится 1

МАРК ФОРМЕЛЬ НА ВАЙЛДБЕРИСЕ ПОСМОТРИТЕ

Я можно сказать фанат пижам. Покупаю 2 раза в год на распродаже в Etam. Правда в этом году на осенней распродаже ни одной не купила, так как стали в хлопок синтетику добавлять, тело не так дышит, да и катышки потом появляются. А из вискозы только совсем тонкие какие то были. Сейчас в планах купить пижаму по типу мужской, с рубашкой, из вискозы или байки. А так разные у меня и шортики с кружавчиками и без, и штаны с резиночкой или свободные. На тонких бретелях не ношу, все елозит и плечи мерзнут. А ещё очень нравится к пижамке такая кофточка домашняя, вся пушистая, халаты ещё сейчас такие делают, тоже юзаю постоянно. Раньше покупала пижамы вис-а вис, до сих пор есть некоторые, качество не теряют в носке.

Пижамки очень люблю, по дому хожу, но вот спать не приходится, как оказалось муж решил что раз в штанишках легла то баррикады от него строю