Пижама для себя

μάμα Όλεηκα
Добрый день! Может, здесь есть те, кто любит спать в пижамах или домашних костюмах, как их еще называют на сайтах. Какие фирмы вам нравятся? Если с фото, буду очень признательна. У нас в городе как-то ничего найти не смогла, или цены заоблачные или мне просто не подходит.

Я тоже люблю все эти асексуальные пижамы-медведи.

Покупаю где придется.

Последнюю купила в "Твое" на аттракционе невиданной щедрости за 600 руб.

  • Нравится 1

Я люблю, хочу человечика взрослого, но не в форме животного, а как детский человечек с кнопками на попе))), из приятного материала, с рисунками, зайками, мишками, овечками розовыми. Но такого нет нигде, нигде не видела(

я в women'secret и в etam беру, но увы, в Европе на распродажах, у нас дорого

мне тоже все мерять надо, не заказать

я беру в H and M, на год хватает потом меняю.

В прошлом году брала человечка, оно то конечно прикольно, но в туалет ночью встать и все кнопки расстегнуть... :malicious: не мой вариант

На Next беру иногда пижамы.Выбираю 100% хлопок.Или Кельвин Кляйн на распродажах.

  • Нравится 1

У нас есть дешевый супермаркет Lidl и в нем пижамы Esmara. По-моему эти супермаркеты есть по всей европе. Они стоят три копейки, они очень хорошего качества. И, что мне нравится больше всего, там много верхов и много низов которые сочетаются между собой, можно выбрать то, что нравится. У меня на зиму в клеточки штаны, ну и верхи подходящие. И ребенок в них, и муж.

  • Нравится 3

Штаны не люблю в постели/ сковывают они меня. Но покупаю длинные кофты с рукавом. Фирмы разные , по долготе использования - прочность, не меняет цвет и форму, понравились street one

SRT012-dbraun-4.jpg

Мне безумно нравятся пижамы GAP.. штанишки, рубашечки в полосочку..прям тащусь.. покупаю в Америке, но на сайте Lamoda тоже их видела.. в пижамах хожу по дому, а спать мне нравится без ничего))))

Мне, пока дети не появились, тоже нравилось без ничего спать))) теперь этот номер не прокатывает)))

Надеваю на ночь и пижамы, и ночнушки, но пижамы нравятся больше)

я себе сшила человечек-комбез на замке. Ассексуально. Но удооообно......

  • Нравится 2

И у них были такие костюмы -человечки (уанси называются) по 13 евроhttps://www.lidl-shop.nl/ESMARA-Lingerie-Pluche-dames-onesie/p100226531Может они и онлайн где-то продают.

можно вопросик: как у Лидл качество одежды? на улицу можно носить? или только длмашнее норм?

и детское тоже интересует?

спасибл

Люблю штаны+футболка, или шорты+футболка. Беру в Модис, Фандей

  • Нравится 1

люблю women'secret не считаю асексуальными вот то что есть у меня в арсенале

P_359248072FM.jpg?sw=600&sh=900&sm=fit

P_254230701FM.jpg?sw=600&sh=900&sm=fit

P_254235813FM.jpg?sw=600&sh=900&sm=fit

  • Нравится 4

можно вопросик: как у Лидл качество одежды? на улицу можно носить? или только длмашнее норм?и детское тоже интересует?спасибл

Не, одежда взрослая, мне не очень. Ребенку покупаю, леггинсы и футболки, велюровые костюмы в садик ходить.

  • Нравится 1

Не, одежда взрослая, мне не очень. Ребенку покупаю, леггинсы и футболки, велюровые костюмы в садик ходить.

Взрослые велюровые тоже хорошие, но это , скорей, домашняя одежда

Карл потому что это не является ассексуальным. Пижамой это даже язык не повернется назвать.

всмысле? это пижама

пижама- это то в чем спят

всмысле? это пижама пижама- это то в чем спят

тут обсуждается пижама/домашний костюм, вы представляете как выглядит пижама/домашний костюм (если конечно вас не ждет ночь страстного секса)?

люблю women'secret не считаю асексуальными вот то что есть у меня в арсенале P_359248072FM.jpg?sw=600&sh=900&sm=fitP_254230701FM.jpg?sw=600&sh=900&sm=fitP_254235813FM.jpg?sw=600&sh=900&sm=fit

Ой, не, - для меня они слишком склизские :sorry: , и мне жалко будет ее заляпать томатным соусом когда готовлю.

  • Нравится 2

На WB покупала "Твое", нормальная пижама. На сайте Next нравятся модели, но оттуда из домашней одежды пока только халат и домашние сапоги покупала, кайфушные)