Перейти к публикации

Что опять происходит? Гормональный сбой?!

Мама Галя
Девочки, всем доброго времени суток!
Рассудите, правильный ли диагноз поставила врач...
Скудные выделения уже недели две, очень скудные, к этому ещё кусочки слизи со старой крови (извините за подробности). Посторонними запахами не сопровождается и больше ничего не беспокоит, только сейчас начало периодически потягивать.
На приёме у врача 03.11.2017 не выявлено никаких отклонений, при осмотре на УЗИ и на кресле никаких кист, полипов и т.п...слава Богу...
Мазок на фоне выделений брать не стала, так как не показательный будет..
Вердикт: гормональный сбой! На фоне перенесенного психо-эммоционального напряжения (я от мужа ушла, официальный развод), эндометрий 5 с небольшим миллиметров, ни ЖТ, ни доминантных фолликулов...
Врач назначила свечи метилурацил, аскорутин и крапива. Стоит ли вообще пить крапиву, чтоб остановить мазню?

Она что на ощупь поняла что полипа нет?

Может как раз таки полип и кровить, который обнаружить достаточно сложно.

Мазню останавливайте, нафиг она вам нужна

Поделиться комментарием

Ни все кисты и полипы видны на УЗИ.

От крапивы хуже не будет.

Странно, что крапива Вас озаботила больше, чем, например,

метилурацил...Врач подозревает воспаление? Эрозию?

Диагноз, конечно, пипец...Это когда сказать нечего - так и говорят.

• Нравится 4

Поделиться комментарием

Ни все кисты и полипы видны на УЗИ.От крапивы хуже не будет.Странно, что крапива Вас озаботила больше, чем, например, метилурацил...Врач подозревает воспаление? Эрозию?Диагноз, конечно, пипец...Это когда сказать нечего - так и говорят.

да, заподозрила воспаление...на мазок на след.неделе отправила если мазать перестанет... я вообще не знаю, что делать...

Это может быть какая-нить инфекция?

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.