Еще вопросик можно?

Аля11
Были у стоматолога ,сказала все ок и направила к лору. Лор сказал просто лимфоузлы немного опузли,типа продуло и компресс сказал сделать с водкой. Сейчас прочитала что нельзя их гоеть,или можно если лор назначил?

Мне назначали при ангине греть. Грела и все хорошо. Иначе болели ужасно. И также ходила на физиопроцедуры на прогревание

  • Нравится 1

У меня в детстве часто опухали лимфоузлы.Один врач говорил,что нужно греть солью,а другой ,что ни в коем случае этого не делать.Мама моя,где то вычитала рецепт,нужно нарисовать йодом сетку на опухшем месте.За ночь ,обычно,проходило.

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1099 сейчас онлайн
    13445485 cообщений
×
  • Добавить...