Сила мысли и слова существует?

Астрахань25
Всем доброго времени суток! На днях размышляла о нетленном и вдруг поняла одну вещь: в бытность свою я желала 2 людям смерти и еще двоим в сердцах пожелала конкретной жизненной ситуации. всех этих людей в рамках этих пожеланий прокляла. и... вдруг я поняла, что все мои проклятия... сбылись. быстро сбылись. неожиданно и быстро.... стало ли мне страшно? нет. стало ли стыдно? нет. стало интересно. получается, сила мысли и слова существует? как вы считаете? у вас были подобные ситуации? п.с.: нет, я психически здорова. нет, я не адепт оккультизма. я прагматик до мозга костей. но что есть, то есть.

ну если понимаешь, что гадить в машине придётся, то можно что то подложить. В авто полно всяких салфеток, бумаг, пакетов.

Мои мысли прочли раньше чем я ответ написала. Заболела я дизентерией. Еду в скорой, бабуля со мной была, накрыло меня, спазм и усе обкатаюсь. Бабуля пакет положила на сидение, все хорошо. Тогда мне было года 3-4 уже не помню.

У нас в машине нет ненужных бумаг, тряпок.... и чего то там ещё, это ж не мусорка. А учитывая, что автор той темы была за рулём и тыркалась в пробке, даже не знаю, как бы у неё это всё получилось. Так же, та тема была, вроде, троллингом

Когда у взрослого человека рвёт дамбу), пакетик не поможет и даже салфетка для стёкол. Ситуация отвратительная.

  • Нравится 5

Ну желать кому то смерти это сильно конечно, это какой степени злость должна быть.

А вот кто знает как научиться отпускать негатив на других людей? Вот есть у меня один человек, которого я остро "неперевариваю" Она меня сильно раздражает, но в силу семейных отношений приходится общаться. И я чувствую, что меня это разрушает, я бы очень хотела освободится от этих эмоций и относится к человеку ровно((((

  • Нравится 1

У нас в машине нет ненужных бумаг, тряпок.... и чего то там ещё, это ж не мусорка. А учитывая, что автор той темы была за рулём и тыркалась в пробке, даже не знаю, как бы у неё это всё получилось. Так же, та тема была, вроде, троллингом

тряпка или влажные салфетки всегда должны быть. Инструкция по автомобилю та же. Да блин, Осато бы подложила с ему сопутствующими бумагами

Как то мы зимой ехала в центр на УЗИ сердца ребёнку. Выехали очень заранее, хоть и ехать 15-20 минут. На Волгоградке встали намертво, муж решил дворами объехать, спасибо ему за это, во дворах мы тоже встали намертво. Стоим, и тут я понимаю, что ацки болит, крутит живот, через минуты понимаю, что больше не могу. Хорошо, что стояли у старых, заброшенных гаражей. Я схватила салфетки и туда. Поди вся пробка знала, куда я ломанулась. Так себе, удовольствие, скажу я вам. А что бы делал водитель в такой ситуации, боюсь подумать.

Салфетки влажные есть и салфетка для стёкол, всё, но это не спасёт от загажевания кресла и остального

а я говорю "чтоб у тебя пенис на лбу вырос"

интересно, сбывалось?))))
  • Нравится 1

тема скатилась в обсуждение как по@рать в машине и не испачкаться :Crazy:

очень полезная тема))), продумываю варианты, что нужно иметь под рукой в машине)))
  • Нравится 2
Я верю, поэтому сама очень боюсь даже подумать о чем-то плохом в сторону другого человека. Вдруг еще и ответочка придет.Астрахань25, а пожелайте, пожалуйста, всей моей семье денежные работы! А?
не вопрос. желаю хорошую зарплату на хорошем месте.
  • Нравится 2
и мне, и мне от души пожелайте работы по-больше, да по-денежней :D
желаю.
интересно, сбывалось?))))

пока не встречала никого с .. на лбу). Но когда говорю это, представляю и смех нападает, уже и не так обидно)

А в молодости был убойный случай, я его всю жизнь помнить буду. Звонит мне подруга (нам по 20 лет) и спрашивает, есть ли у меня знакомая "бабка", которая снимает порчу. Я грю, нет, ты же знаешь, я не веру в это все. А что случилось?

И тут мне заявляют "у меня "матерное слово из трех букв, означающее мужской орган" растет. Я спрашиваю "Где", она отвечает - на письке. Девочки, я пока с ней говорила и выясняла что и как - я оборжалась. Говорю ей, иди к гине. Ладно, поговорили, я положила трубку, села на диван и истерически ржу.

Муж спрашивает, что там тебе такого рассказали, я ему в двух словах рассказываю. И тут он так серьезно говорит "ты че ржешь!?, у человека горе!" аааа

Бартолинит у нее оказался.

  • Нравится 3

Бабка прям над письгой бы колдовала? Интересно мне очень)))).

Почему человек решил обратиться к бабке, а не к врачу? К бабке обычно идут, когда другие варианты пройдены)

Я не верю в силу мысли по отношению к постороннему человеку. Но очень верю в силу мысли по отношению к самому себе. Если кто-то верит, что у вас "тяжелый глаз", и что-то случайно от вас услышал - то вот тут уже что угодно может сбыться.

  • Нравится 1

Ну молиться понятно,а плакать зачем она собралась?

это типа она их так любит и жалеет. по словам свекрови, я через чур с детьми строга. прям изверг в ее глазах. а так молится за их здоровья и жалеет.

Да, у меня были такие совпадения. И, хотя я уверена в том, что это именно совпадения, постоянно прошу и Бога, и этих, ушедших из жизни, людей простить меня.

Бабка прям над письгой бы колдовала? Интересно мне очень)))). Почему человек решил обратиться к бабке, а не к врачу? К бабке обычно идут, когда другие варианты пройдены)

ей просто нечто растущее настолько аномальным показалось, что в она не поверила, что с этим справится традиционная медицина. :hohot:

Мои мысли прочли раньше чем я ответ написала. Заболела я дизентерией. Еду в скорой, бабуля со мной была, накрыло меня, спазм и усе обкатаюсь. Бабуля пакет положила на сидение, все хорошо. Тогда мне было года 3-4 уже не помню.

А в скорой чё, ни судна, ни стоп-крана?))

Когда у взрослого человека рвёт дамбу), пакетик не поможет и даже салфетка для стёкол. Ситуация отвратительная.

Ну ясно что пакетик не из ивроше, в который вам кремик положили, а нормальный такой из Ашана пакет, чтоб на попец налез и за ручки двумя руками держать)

  • Нравится 8

ей просто нечто растущее настолько аномальным показалось, что в она не поверила, что с этим справится традиционная медицина. :hohot:

ааа, я не подумала об этом)

Ну ясно что пакетик не из ивроше, в который вам кремик положили, а нормальный такой из Ашана пакет, чтоб на попец налез и за ручки двумя руками держать)

вот я думаю, на упаковку мусорных мешков кинуть в дверцу)))

вы ей в лс писали.. и она мне потом отписалась.так что не надо ляля.и по вопросу тоже помню что писали

оо Сара,про кого там речь?

Подохнет и подохнет. Это не моя собственность. Понос для меня естественен впрочем как и для всех людей. Вы сами-то успокойтесь, запор не загорами. Приготовьте вазелин и отвертку, резиновые перчатки. Всего хорошего.

ты опять бузишь?

сама то представляешь сколько негатива от инвалидов собрала? Еще про бабку свою упоминаешь.. с такой лавиной негатива можно очень быстро ласты склеить,а ты мне всё таки Катерина пообещала на похороны прийти,так что будь добра доживи до них :Hello:

пс мамы "инвалидов",без обид,а то некоторые принимают это слово как ругательство.Это не так. Лучше упростим - с инвой. Во!

  • О своем, о женском

    1376 сейчас онлайн
    13445639 cообщений
×
  • Добавить...