Сила мысли и слова существует?

Астрахань25
Всем доброго времени суток! На днях размышляла о нетленном и вдруг поняла одну вещь: в бытность свою я желала 2 людям смерти и еще двоим в сердцах пожелала конкретной жизненной ситуации. всех этих людей в рамках этих пожеланий прокляла. и... вдруг я поняла, что все мои проклятия... сбылись. быстро сбылись. неожиданно и быстро.... стало ли мне страшно? нет. стало ли стыдно? нет. стало интересно. получается, сила мысли и слова существует? как вы считаете? у вас были подобные ситуации? п.с.: нет, я психически здорова. нет, я не адепт оккультизма. я прагматик до мозга костей. но что есть, то есть.

Ооо, а помните тут дама писала что в пробке скрутило и она прям за рулём обосралася, переживала ещё, что бы в передницу не затекло. Признавайтесь, кто ее так и за какие грехи?))

:hohot:

Ооо, а помните тут дама писала что в пробке скрутило и она прям за рулём обосралася, переживала ещё, что бы в передницу не затекло. Признавайтесь, кто ее так и за какие грехи?))

А кто ей мешал открыть дверь машины и какать на асфальт.

  • Нравится 1

Ооо, а помните тут дама писала что в пробке скрутило и она прям за рулём обосралася, переживала ещё, что бы в передницу не затекло. Признавайтесь, кто ее так и за какие грехи?))

Ой, вот кошмар какой. Вот ведь не повезло

А как потом машину в химчистку сдавать? Еще дополнительный позорняк

Для меня существует только одна сила - сила здравого разума.

Сила слова и мысли подчинена ей, и если и работает, то только относительно моей жизни.

В которой я решаю как мне жить, где быть, что делать.

Всё, что происходит с другими людьми это их личный выбор или, как некоторые, любят говорить - судьба такая.

  • Нравится 2

Ой, вот кошмар какой. Вот ведь не повезлоА как потом машину в химчистку сдавать? Еще дополнительный позорняк

Эт хорошо,если кресло кожаное. Можно и самой, наверно, отмыть.

А вообще-это мой страшный сон -обосраться где-то. У меня холецистит и меня может скрутить неожиданно и быстро, особенно после жирной пищи. Поэтому нигде почти не ем, кроме дома, ну или не жирную пищу. И вот однажды после гостей еду в машине и кааак закрутило. Еле живая доехала. Аж в пот бросало. Вот бы тоже ...не доехала.

лондон я помню тот ее вопрос. и твое "йеху" там. и ты до сих пор продолжаешь... "ой мне пожелалии. и ей прилетелоооо ..."за дело кстати она тогда по тебе прошлась. тему ту все помнят с инвалидами. и даже тут ты не удержалась..

А кто ей мешал открыть дверь машины и какать на асфальт.

для вас это норма, да? с пациентов пример берёте?

Эт хорошо,если кресло кожаное. Можно и самой, наверно, отмыть.А вообще-это мой страшный сон -обосраться где-то. У меня холецистит и меня может скрутить неожиданно и быстро, особенно после жирной пищи. Поэтому нигде почти не ем, кроме дома, ну или не жирную пищу. И вот однажды после гостей еду в машине и кааак закрутило. Еле живая доехала. Аж в пот бросало. Вот бы тоже ...не доехала.

Кожа чуть лучше, конечно. Но и кожа пропитывается и есть швы.

В общем, как не крути, ужасная ситуация.

А кто ей мешал открыть дверь машины и какать на асфальт.

да хз, может плотно в пробке было, зажали со всех сторон. Вот вам и проклятье, и усралась, и воды нет!)

  • Нравится 1

для вас это норма, да? с пациентов пример берёте?

А для вас норма в штаны как в детстве? Если есть выбор штаны или асфальт. Лучше выбрать асфальт, дешевле выйдет.

А кто ей мешал открыть дверь машины и какать на асфальт.

И пусть весь мир вся пробка подождет.

Я помню, что вас бабушка учила перед выходом из дома все туалетные дела делать и с вами такого не бывает. Но вы правда считаете, что присесть около машины на самом деле лучшее решение?

  • Нравится 1

А для вас норма в штаны как в детстве? Если есть выбор штаны или асфальт. Лучше выбрать асфальт, дешевле выйдет.

Да уж лучше в штаны наедине с собой, чем на обозрении у народа.

  • Нравится 1

Я верю в силу слов и мысли, но так сказать, с другой стороны))

Убедилась на собственном опыте, что если осуждаешь и говоришь, я бы никогда так...то жизнь обязательно подкинет тебе такой же вариант. Сидишь потом, бьешься головой, а поздно))))

И еще я верю в психосоматику, но это тоже направлено внутрь себя, а не вовне.

В проклятия и пожелания другим не очень то верю, но думаю, с этим надо быть поаккуратнее. Ненависть и злоба разрушают самого человека, а уж потом кого-то (может быть)))

  • Нравится 7

лондон я помню тот ее вопрос. и твое "йеху" там. и ты до сих пор продолжаешь... "ой мне пожелалии. и ей прилетелоооо ..."за дело кстати она тогда по тебе прошлась. тему ту все помнят с инвалидами. и даже тут ты не удержалась..

Если вы помните, то пожелала я ей встретить СВОЁ СЧАСТЬЕ в хорошем смысле. Нет там насмешки нет. "Йеху" и в помине не было! Вы её выдумали сами. Нравится людям мне приписывать того чего нет. Зачем сочинять?

Прошлась по мне и прошлась только обосралась не я, а она. Об этом и речь, а не о её болезни речь шла.

Да уж лучше в штаны наедине с собой, чем на обозрении у народа.

Тут была тема по поводу туалета на улице. Почитайте. Народ на 2 лагеря разделился. В штаны или при честном народе попу обнажать.

А может бывший не спешил себя связать повторно узами брака, также и с детьми. Возможно дети жене его нужны были, а ему пофиг.
На мне он не был женат)))) я ждала два года))) а он так и не решился, зная что у меня проблемы с деторождением, а может и у него были, т.к. он никогда не обследовался. На счет не спешил....он женился в 37))) жена родила в 34

вы ей в лс писали.. и она мне потом отписалась.

так что не надо ляля.

и по вопросу тоже помню что писали

вы ей в лс писали.. и она мне потом отписалась.так что не надо ляля.и по вопросу тоже помню что писали

В личку я скопировала её слова. Так, что не надо ля-ля. Они ей крайне не понравились.

Астрахань, да, у меня было все точно как у вас. Тоже желала смерти и слала проклятия. Тоже все сбывалось. тоже было очень плохо тем, кто меня обижал. Надеюсь, что это не по моей вине, и силы у моих мыслей нет.

Тут была тема по поводу туалета на улице. Почитайте. Народ на 2 лагеря разделился. В штаны или при честном народе попу обнажать.

А чё мне народ? Это моё личное мнение.

Тут была тема по поводу туалета на улице. Почитайте. Народ на 2 лагеря разделился. В штаны или при честном народе попу обнажать.

ну если понимаешь, что гадить в машине придётся, то можно что то подложить. В авто полно всяких салфеток, бумаг, пакетов.

И пусть весь мир вся пробка подождет.Я помню, что вас бабушка учила перед выходом из дома все туалетные дела делать и с вами такого не бывает. Но вы правда считаете, что присесть около машины на самом деле лучшее решение?

Нет конечно я так не считаю. Представила себя на месте той дамы чтобы я сделала. Если есть возможность дотерпеть до ТЦ, Макдака или дома, то терпела бы. Если нет возможности. Есть пакеты. Кладёшь пакет на сидение и делаешь дела. Кресло чистое, попу вытираешь, все окей.

Я не верю в силу мысли-все это фигня, как баба написала. Верю в подсознательное направление самого себя в определенные жизненные обстоятельства. А так... Я б сейчас замужем была за горячим нидерландским красавчиком)

  • Нравится 1

ну если понимаешь, что гадить в машине придётся, то можно что то подложить. В авто полно всяких салфеток, бумаг, пакетов.

во-во, в пакет на заднем сидении. А пакет на посту гаишников забыть. Или в почтовый ящик бросить той курве, что так жестко прокляла!)
  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    967 сейчас онлайн
    13461420 cообщений
×
  • Добавить...