коляска с большими колесами?

Шелезяка
В общем собрались на НГ в Таллин. Детей (двойня) берем с собой (на момент поездки будет год и девять). Оставить, увы, вообще не с кем. Жить бум прям в старом городе, так что с прогулок в любой момент домой вернуться не проблема. В наличии есть удобные переноски. Но хочу еще коляски. Одинарные. У меня коляска удобная (mountain buggy duet). Но у нее не очень большие колеса. Хочу купить две бу коляски с большими колесами, что б осилили брусчатку и снег) Нужна помощь зала. и еще: может есть кто на форуме с тех краев? Агентство по подбору персонала подсказать. Хотим няню на пару раз поискать. Гугл ничего толкового не выдает. Ни по агентсвам, ни на таллинском форуме.

не по теме: была в Таллине зимой, давно правда, никакого прям уж снега не заметила там. На газонах разве что немного...

да дело не в снеге. а в брусчатке. на моей коляске не очень большие колеса. тяжко возить будет ) на винского начиталась, что с большими колесами нормально было

  • О своем, о женском

    1236 сейчас онлайн
    13445381 cообщений
×
  • Добавить...