Перейти к публикации

коляска с большими колесами?

Шелезяка
В общем собрались на НГ в Таллин. Детей (двойня) берем с собой (на момент поездки будет год и девять). Оставить, увы, вообще не с кем.
Жить бум прям в старом городе, так что с прогулок в любой момент домой вернуться не проблема. В наличии есть удобные переноски. Но хочу еще коляски. Одинарные. У меня коляска удобная (mountain buggy duet). Но у нее не очень большие колеса. Хочу купить две бу коляски с большими колесами, что б осилили брусчатку и снег) Нужна помощь зала.

и еще: может есть кто на форуме с тех краев? Агентство по подбору персонала подсказать. Хотим няню на пару раз поискать. Гугл ничего толкового не выдает. Ни по агентсвам, ни на таллинском форуме.

не по теме: была в Таллине зимой, давно правда, никакого прям уж снега не заметила там. На газонах разве что немного...

Поделиться комментарием

да дело не в снеге. а в брусчатке. на моей коляске не очень большие колеса. тяжко возить будет ) на винского начиталась, что с большими колесами нормально было

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.