Перейти к публикации

подарок на др


сарок абрамчиков
доброе. чтобы вы хотели на др. 35-летие?



оставить детей с мужем, а самой в Европу скататься с подругой. Как раз рождественкие ярмарки начинаются, предпраздничная атмосфера. Попьете глинтвейна, пошопитесь и т.д. Можно проверить какие концерты сейчас есть в Европе, например, я слышала у Шакиры тур по Европе начинается.

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

мечта уехать на спа-курорт с сестрой близняшкой и подругой ( у нее на следующий день после нас ДР), хотя бы на пару дней без мужей, детей и телефонов. С Шампанским , массажами и спа-процедурами .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Путешествие, всё равно куда, на что денег хватит.

Ссылка на комментарий

Сара, в Карелии сейчас не очень, туда либо летом рыбачить, либо осенью грибы-ягоды или уже зимой когда снег нападает, а сейчас тоска и слякотно

Ссылка на комментарий

А я в принципе мечтаю о свободном бюджете в 120-130 тыров. Хотя нет, даже не так, вообще о бюджете в 120-130 т.р.

Хочу новый телефон, старому почти каюк.

Ссылка на комментарий

Я уже отвечала на такой вопрос наверное месяц назад. Хочу санаторий на три недели,комнату на одного, несколько хороших книг, и гулять гулять.именно осенью.в горах или у реки в лесу.и чтобы разговаривать только когда самой захочется)

Если до 120-130,то после санатория еще и куда -нибудь по Европе на недельку.

Эх,мечта

Ссылка на комментарий
нелли кинь эту базу мне в лс плз
поищу. Я новогодние даты смотрела
Ссылка на комментарий
А я в принципе мечтаю о свободном бюджете в 120-130 тыров. Хотя нет, даже не так, вообще о бюджете в 120-130 т.р.Хочу новый телефон, старому почти каюк.
за 120 -130 тр?
Ссылка на комментарий
я всегда за путешествия. хоть в соседний город )))
в Питер)
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    827 сейчас онлайн
    13468120 cообщений
×
×
  • Создать...