Перейти к публикации

сарок абрамчиков
доброе. чтобы вы хотели на др. 35-летие?

оставить детей с мужем, а самой в Европу скататься с подругой. Как раз рождественкие ярмарки начинаются, предпраздничная атмосфера. Попьете глинтвейна, пошопитесь и т.д. Можно проверить какие концерты сейчас есть в Европе, например, я слышала у Шакиры тур по Европе начинается.

Поделиться комментарием

Заметила,что перестала что либо хотеть

рада хорошей компании с хррошим столом и душевеым вечером)

в 20-28 лет много чего хотела

а так ну может отдахнуть сьездить куда нибудь

Поделиться комментарием

вот и я поездку хочу. но младшей паспорт толтко делают и она без пиививок. без прививок страшно везти на море
        на вас на всех на море стока денег не хватит))

Вы ж и так часто ездите?

Мне как подарок такого бы не захотелось. Сама люблю планировать поездки всякие.

Может загород в прикольный пансионат? В финляндию на неск дней в коттедж?

Хотя у вас дача.

Поделиться комментарием

ну конечно не хватит. обычно на билеты уходит больше данной суммы. поэтому что-то в пределах мск.
          финка.

Хотя осень облезлая уже

Паром) путешествие

Поделиться комментарием

оставить детей с мужем, а самой в Европу скататься с подругой. Как раз рождественкие ярмарки начинаются, предпраздничная атмосфера. Попьете глинтвейна, пошопитесь и т.д. Можно проверить какие концерты сейчас есть в Европе, например, я слышала у Шакиры тур по Европе начинается.

Поделиться комментарием

вот и я поездку хочу. но младшей паспорт толтко делают и она без пиививок. без прививок страшно везти на море

Отпуск без детей. Можно и не за границу, а просто спа отель дня на 3.

Пс. Мы ездили без прививок долго. С врачами советовались. В цивилизованном месте польза от отдыха больше вероятных рисков.

Поделиться комментарием

А я в горы хочу... доча подрастёт-обязательно поедем! Архыз, Домбай (Карачаево-черкессия)... там круто. Гостиничные домики, свежий воздух, а красотища какая!

Поделиться комментарием

покоя. я хочу покоя. чтобы все было просто хорошо и спокойно. чтобы ряд тварей, мешающих мне жить, сдох в страшных мучениях. ничего материального мне не хочется. п.с. - нет, мне не стыдно за свои слова. гулять так гулять.

Поделиться комментарием

Мне в след году будет 30 и мечтаю о поездке в Лондон или США, но сына не с кем оставить. Буду мечтать о том же к 35-летию, там уже сыну будет 10 и может со мной полетит))

Поделиться комментарием

нелли а карелию ты что-то решила? нашла интересное?интересно а карелия если?
                      а, чето ленюсь искать.

Мы пока еще лен.о смотрим. Хочу с бассейном саунойи дискачами) и что бс детьми.

Натыкалась тут на какую то базу . симпатичную но дороговато.

Поделиться комментарием

Я люблю на даты такие подарки, чтобы помнилось долго.... значит или путешествие или прозаично золото-брюлики...

У мужа весной 18 года 45 годков, уже ломаю голову, чего бы эдакого подарить)))

Поделиться комментарием

Хочу новый мак с 19-м экраном, но его неудобно таскать с собой. :(

Поэтому придется придумывать что-то еще.

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                          Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...
                          Яндекс.Метрика