подарок на др

сарок абрамчиков
доброе. чтобы вы хотели на др. 35-летие?

оставить детей с мужем, а самой в Европу скататься с подругой. Как раз рождественкие ярмарки начинаются, предпраздничная атмосфера. Попьете глинтвейна, пошопитесь и т.д. Можно проверить какие концерты сейчас есть в Европе, например, я слышала у Шакиры тур по Европе начинается.

  • Нравится 8

ограничение по финансам есть?)

а-то я машину хочу)

Заметила,что перестала что либо хотеть

рада хорошей компании с хррошим столом и душевеым вечером)

в 20-28 лет много чего хотела

а так ну может отдахнуть сьездить куда нибудь

вот и я поездку хочу. но младшей паспорт толтко делают и она без пиививок. без прививок страшно везти на море

гмммм. ограничения ну тыс до 120-130.

взяла бы деньгами, да пошопилась))

  • Нравится 1
вот и я поездку хочу. но младшей паспорт толтко делают и она без пиививок. без прививок страшно везти на море
на вас на всех на море стока денег не хватит))

Вы ж и так часто ездите?

Мне как подарок такого бы не захотелось. Сама люблю планировать поездки всякие.

Может загород в прикольный пансионат? В финляндию на неск дней в коттедж?

Хотя у вас дача.

ну конечно не хватит. обычно на билеты уходит больше данной суммы.

поэтому что-то в пределах мск.

ну конечно не хватит. обычно на билеты уходит больше данной суммы. поэтому что-то в пределах мск.
финка.

Хотя осень облезлая уже

Паром) путешествие

Может заказать чето от "кутюр" ))

Из Америки вон дешевле выходит)

Но не померить.

Сумку)

оставить детей с мужем, а самой в Европу скататься с подругой. Как раз рождественкие ярмарки начинаются, предпраздничная атмосфера. Попьете глинтвейна, пошопитесь и т.д. Можно проверить какие концерты сейчас есть в Европе, например, я слышала у Шакиры тур по Европе начинается.

  • Нравится 8
вот и я поездку хочу. но младшей паспорт толтко делают и она без пиививок. без прививок страшно везти на море

Отпуск без детей. Можно и не за границу, а просто спа отель дня на 3.

Пс. Мы ездили без прививок долго. С врачами советовались. В цивилизованном месте польза от отдыха больше вероятных рисков.

  • Нравится 1

А я в горы хочу... доча подрастёт-обязательно поедем! Архыз, Домбай (Карачаево-черкессия)... там круто. Гостиничные домики, свежий воздух, а красотища какая!

покоя. я хочу покоя. чтобы все было просто хорошо и спокойно. чтобы ряд тварей, мешающих мне жить, сдох в страшных мучениях. ничего материального мне не хочется. п.с. - нет, мне не стыдно за свои слова. гулять так гулять.

Мне в след году будет 30 и мечтаю о поездке в Лондон или США, но сына не с кем оставить. Буду мечтать о том же к 35-летию, там уже сыну будет 10 и может со мной полетит))

нелли а карелию ты что-то решила? нашла интересное?интересно а карелия если?
а, чето ленюсь искать.

Мы пока еще лен.о смотрим. Хочу с бассейном саунойи дискачами) и что бс детьми.

Натыкалась тут на какую то базу . симпатичную но дороговато.

Я люблю на даты такие подарки, чтобы помнилось долго.... значит или путешествие или прозаично золото-брюлики...

У мужа весной 18 года 45 годков, уже ломаю голову, чего бы эдакого подарить)))

Хочу новый мак с 19-м экраном, но его неудобно таскать с собой. :(

Поэтому придется придумывать что-то еще.