нанять чела для отвезти реб в школу-домой. Сколько стоит?

omnes melius
ДД! Сколько стоит такая услуга - отвезти реб в школу и отвезти домой. Кто в курсе?

Позвоните по фирмам, которые предоставляют услуги автонянь и все узнаете))

Shiro Neko

Поспрашивайте у знакомых, наверняка есть такие, у нас многие договариваются с мамочками,которые не работают или соседками за не очень большие деньги Московская область, а так я смотрела 200-250руб час

Shiro NekoПоспрашивайте у знакомых, наверняка есть такие, у нас многие договариваются с мамочками,которые не работают или соседками за не очень большие деньги Московская область, а так я смотрела 200-250руб час

200-250 это за две поездки? Из дома в школу и обратно? Или только в одну сторону?

Shiro Neko

это сопровождающая, но если на машине скорее одна сторона, сколько нужно добираться от школы домой по времени?

у меня этот вопрос решился, я в декрете :)

не поняла :)

от школы домой где-то минут 10-15

Shiro Neko

Ну я сама веду и забираю ребенка,у меня подруга приводит утром к знакомой(рядом живет), та отводит в школу и забирает с продленки на 2 часа домой, пока не вернется с работы 500р в день

Где Вы проживаете?Если так недалеко то это туда и обратно :)

У меня соседка ,отводила и забирала 800 руб день .

мой муж отвозил школьника 250 руб в день

отвозил только туда,по пути на работу

договаривайтесь с каким то таксистом с района