Что подарить???)

sumire//
ох, на носу 3 Дня рождения. Дочке 2годика будет+ две племянницы, одной 15будет, другой 10лет. если своей еще как то представляю, что можно купить, то племяшкам вообще нет идей. Что подросткам сейчас интересно? чем порадовать?

Старшей Pandora, они все сейчас помешены на ней. Или деньги, наверняка собирают на что-то

Ну, подростки разные. Может сертификат какой-нибудь на косметику или курсы по танцамскейту, смотря чем ребёнок живет. А в 10 лет я, лично, ещё в куклы играла.

Я бы у мамы спросила

Девочки модницы сейчас, может какой то свитшот как сейчас любят называть, может рюкзачок модный, может в 15 лет воду парфюмерную какую то можно

Девочкам на самом деле несложно дарить

Одежда, украшения, сумочки

Картина по номерам рисовать

Браслетик, кулончик

Аксессуар модный. Вот все лето девченки кроликов меховых таскали брелоки, причем девченки разного возраста..))

Настольная игра для всей семьи вечера проводить

Купальники яркие

Пушистые полотенца

Набор постельного белья красивый

Пижаму тапки смешные

ох, родители у них обеспеченные. меховушки всякие есть, танцы забросили, вечера с семьей не про них, каждый себе, картины пл номерам и тп не интересует уже никого из них, денег накопленных у каждой больше, чем у нас.

бюджет маленький, мы нищеброды нынче, по тыще, наверное хотя бы

ой, не знаю

у родителей магазин украшений и разных аксессуаров, так что бирюлек всяких куча у них