SOS протокол эко, обнадежьте

Katrina 88
Девочки, здравствуйте! У меня 4 протокол (крио). Три предыдущих пролетные без имплантации., перед этим крио сделала гистеру и удалила полип. Сегодня 8ДПП. Вчера встала,сделала тест и он кристально чист + живот тянет и выделения как будто месячные начинаются. Написала врачу, она сказала хгч сдать и если выделения не обильные,то выпить транексам. Прихожу домой и в 12:30 делаю тест,а он слабо положительный, в шоке. Пишу врачу, она говорит пить дюф. и укол дицинона. Сделала еще 4 теста 2 разных фирм,все слабоположительные. В этот момент подумала,что не сумасшедшая и мне не привиделось. Но утром результат хгч 1,74(((Делаю тесты опять,два, и оба поярчали. Что это может быть???Одна очень хорошая девушка предположила ошибку лабы и ,что запятую не там поставили 17,4??Я вся в сомнениях и немного расстроена,ведь кровь информативнее как врач сказала(Может у кого была такая ситуация или положительный пример хорошего исхода. Анализ пересдала сегодня в другой лабе, вечером узнаю.

вот вообще за 8 лет планирования и сидения на БП не видела ошибку лабы.Хотя все про нее тут говорят, но никто не видел. Вот такой странный зверь "ошибка лабы"

Ален, сама не верила раньше, но в этот раз меня она догнала...

ЦИР жёстко накосячил с ХГЧ, всего-то на 20000 единиц. Уже недел. 6 было. Потом другая лаборатория косячила с прогестероном, тоже в три с лишним раза. Теперь для себя определила всего две лабы, где все сдаю.

Видимо контроль качества в некоторых Лайбах отменили нафиг, или бланки результатов стали как-то руками обрабатывать, а не автоматом, вот и пошёл черт по кочкам. Так что шанс ес ошибку лабы, хоть и небольшой, но есть.

  • Нравится 1

msg-153056-0-02897400-1510234253_thumb.jpg

это были днем сделаны,разве могут 15 тестов ошибаться????все положительные за 2 дня и верхний фрау даже темнее чем был эви,хотя фрау всегда тормозят и позже показывают

я очень надеюсь,что это косяк лабы :malicious:

Пришёл хгч!!вырос с 1,74 до 3,64 я в шоке,врач тоже!не можем понять,что даёт такие полоски...но хгч вырос это факт.

Удвоился, только почему такие значения? Может ещё слишком рано? И почему тесты тогда показывают? Ведь они менее чувствительны?

Если бы я знала :think1: неоднозначная ситуация :girl_mad:

Добрый вечер читаю отзывы и переживаю что в итоге получилось у katrini 88 ?

Сама новичок первый протокол я в шоке ((

Добрый вечер читаю отзывы и переживаю что в итоге получилось у katrini 88 ? Сама новичок первый протокол я в шоке ((

Месячными это все закончилось,чудес не бывает!(если новичок то удачи и терпения!!!после 4 протокола я сдалась,отдохну может и решусь ещё раз,но сил вообще нет сново все пережить...