SOS протокол эко, обнадежьте

Katrina 88
Девочки, здравствуйте! У меня 4 протокол (крио). Три предыдущих пролетные без имплантации., перед этим крио сделала гистеру и удалила полип. Сегодня 8ДПП. Вчера встала,сделала тест и он кристально чист + живот тянет и выделения как будто месячные начинаются. Написала врачу, она сказала хгч сдать и если выделения не обильные,то выпить транексам. Прихожу домой и в 12:30 делаю тест,а он слабо положительный, в шоке. Пишу врачу, она говорит пить дюф. и укол дицинона. Сделала еще 4 теста 2 разных фирм,все слабоположительные. В этот момент подумала,что не сумасшедшая и мне не привиделось. Но утром результат хгч 1,74(((Делаю тесты опять,два, и оба поярчали. Что это может быть???Одна очень хорошая девушка предположила ошибку лабы и ,что запятую не там поставили 17,4??Я вся в сомнениях и немного расстроена,ведь кровь информативнее как врач сказала(Может у кого была такая ситуация или положительный пример хорошего исхода. Анализ пересдала сегодня в другой лабе, вечером узнаю.

Покажите тесты

пытаюсь загрузить и не выходит(((

msg-153056-0-76311400-1510204934_thumb.jpg

msg-153056-0-81623800-1510204896_thumb.jpg

Блин ну на 8ДПП, ХГЧ должен быть хотя бы двузначным.

Повторите кровь, через день. Поддержку не бросайте.

Первый размыт, видео плохо, а на втором хорошо заметный плюсик! Подождите, все ещё возможно!!

На первом с трудом рассмотрела, на втором хорошо видно.

Вам только не отменять поддержку и пересдать хгч.

У меня был слабоположительный тест, но хгч через пару дней пришёл меньше 1.

Тут только следить

у меня таких полосок с первой Б не было и ни один протокол не выдавал.вот и не знаю, что и думать.

msg-153056-0-01883900-1510138650_thumb.jpg

это вчерашние

У меня на 9 дпп мазня коричневая началась. В поддержке крайнон и дюфастон был. Репродуктолог сказала добавить по 1 масляному уколу прогестерона. Я его 7 дней колола. Мазня кстати от уколов прекратилась. А когда был пролётный протокол не смотря на уколы начались месячные.

А ошибки лабы ни у кого не было?Что еще может давать ложноположительный результат?То, что это не укол ХГЧ перед О я уверена.отслеживала выход тестами.

вот вообще за 8 лет планирования и сидения на БП не видела ошибку лабы.

Хотя все про нее тут говорят, но никто не видел.

Вот такой странный зверь "ошибка лабы"

  • Нравится 3

Было тоже такое. Тесты заполосатились поздно, а хгч пришёл как у вас. Пересдала, тоже такой же пришёл!

Пусть все будет хорошо у вас!

Было тоже такое. Тесты заполосатились поздно, а хгч пришёл как у вас. Пересдала, тоже такой же пришёл!Пусть все будет хорошо у вас!

а что в итоге?была Б?

повторять хгч будете?

да,уже сдала,и еще в субботу сдам

результат будет вечером или ночью

Я тут сравнила свои анализы хгч за все 4 протокола

1- < 0,0001

2-< 1,00

и вчера 4 -1.74 может и правда запятую не туда ляпнули :D так хочется в это верить

Автор у вас трубы на месте?

труба одна и та не проходима

а что в итоге?была Б?
нет конечно, если хгч отрицательный))) просто как мне объяснили, что хгч в моче появляется чуть позже чем в крови. Врач поставила бхб. То есть прикрепление сорвалось. Сначала хгч начал рости и потом все закончилось, а вот тесты только начали выдавать хвосты, до мочи дошло, когда там уже все закончилось.

в ней видят жидкость?

ничего не увидели(поэтому и пошла на эко

вчера 4 -1.74 может и правда запятую не туда ляпнули :D так хочется в это верить

Хочется верить что это не внематочная.

Труба совсем глухая?

при внематочной мне кровь показала, и труба вообще не визуализируется(Если честно.про внематочную даже думать не хочу,через одну уже прошла(((

Хочется верить что это не внематочная. Труба совсем глухая?

надеюсь не ВБ :girl_cray:

при внематочной мне кровь показала, и труба вообще не визуализируется(Если честно.про внематочную даже думать не хочу,через одну уже прошла(((

у меня когда была вторая ВБ, хгч на 12 ДПП показал 95 ед., что мало конечно, но потом начал расти очень хорошо, но началась мазня. Мне трубу удалили уже при хгч далеко за 5000